• أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الألياف البصرية محول
أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الألياف البصرية محول

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الألياف البصرية محول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS
رقم الموديل: FOA-MU

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25pcs/الحالة
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 10000pcs/يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

تسليط الضوء:

محول الألياف البصرية

,

محول الألياف البصرية

منتوج وصف

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الألياف البصرية محول

 

مو الألياف المفردة محول الألياف البصرية للحبال الألياف / أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل سريعة

  1. اكتب: الألياف البصرية مقرنة MTRJ
  2. الوضع: المفردة ، المتعدد
  3. هيكل: مع شفة ، دون شفة
  4. الأكمام: الأكمام السيراميك ، الأكمام البرونزية
  5. الألياف الأساسية: البسيط
  6. الإسكان: الإسكان pmetal

وصف:

الألياف البصرية محول هو الجهاز الميكانيكي المصممة لمواءمة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات اثنين معا.

الميزات:

  1. زركونيا أو كم البرونزية
  2. البعد الميكانيكي الدقيق
  3. انخفاض فقدان الإدراج ، ارتفاع العائد الخسارة
  4. وضع SC ، LC ، MU ، MTRJ يستخدم هيكل قفل محكم قابل للتوصيل
  5. توحيد وتوحيد غلاف المعادن

الوضعية:

  1. اختبار المعدات
  2. نظام الكيبل التلفزيوني ، الشبكة المحلية البصرية
  3. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  4. شبكة المنطقة المحلية
  5. الأجهزة البصرية

تخصيص:

نوع SC / FC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO
فقدان الإدراج (ديسيبل) SM≤0.2dB ، MM≤0.3dB
التكرار (ديسيبل) ≤0.1dB
آلية المتانة (500 دورة ، ديسيبل) ≤0.2dB
نطاق درجة حرارة -40 ° C- + 85 ° C
المواد من الأكمام زركونيا أو برونزية

اختبار الموثوقية:

بند اسم الاختبار فقدان الإدراج إضافية عائد إضافي للخسارة
1 المتانة الميكانيكية <0.2dB <5DB
2 التكرار <0.2dB <5DB
3 قفل القوة <0.2dB <5DB
4 قوة ضعيفة <0.2dB <5DB
5 درجة حرارة عالية <0.2dB <5DB
6 تبخير <0.2dB <5DB
7 دورة درجة الحرارة <0.2dB <5DB
8 اهتزاز <0.2dB <5DB
9 قطرة <0.2dB <5DB

معلومات الطلبية:

SC / UPC-SC / UPC-SM-SX

الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، MPO

الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، متعدد الأوضاع (MM ، OM3 ، OM4)

الخطوة 4: الوضع: البسيط ، دوبلكس

الخطوة 5: الأكمام: السيراميك ، البرونزية

الخطوة 6: مادة الإسكان: البلاستيك والمعادن

التعبئة:

25pcs لكل كيس PE مع التسمية عصا (يمكننا إضافة شعار العميل في التسمية.)

الشحن:

  1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء)