شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

G652d Multipode الألياف التصحيح كابل 1F SC / UPC إسقاط 1 عدد الألياف الأساسية تخصيص طول

G652d Multipode الألياف التصحيح كابل 1F SC / UPC إسقاط 1 عدد الألياف الأساسية تخصيص طول

    • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length
    • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length
  • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Chinaland
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: RoHS,SGS
    رقم الموديل: ربط الوتر

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    شروط الدفع: L/C, D/P, T/T, ويسترن يونيون
    القدرة على العرض: 5000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    رقم الموديل: ربط الوتر الطول: حسب الطلب
    إدخال خسار: <0.35dB حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
    ليف نوع: G652d درجة حرارة التشغيل: -20°C إلى +80°C
    ليف حساب: 1 الأساسية

    الألياف البصرية التصحيح الحبل 1F SC / UPC إسقاط كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

    الألياف البصرية التصحيح الحبل 1F SC / UPC إسقاط كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

    Desciption:

    ويمكن وضع الحبل التصحيح المدرعة في جميع أنواع الظروف البيئية القاسية. يتم استخدامه بدون أنبوب حماية مما يوفر المساحة وهو مناسب تمامًا للصيانة. كما أن لديها بناء بما في ذلك أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ الذي يحمي الألياف البصرية وتوفير حماية أفضل للنظام بأكمله.

    الميزات:

    • 1؛ الموصلات متوافقة مع معايير IEC و Telcordia-GR-326-Core ؛

      2. حجم مختلفة ولون خيار التمهيد ؛

      3؛ انخفاض الإدراج الإدراج ؛ ارتفاع العائد الخسارة.

      (4)؛ 100 ٪ قياس التداخل.

      5: نموذجي ≤0.20dB ؛

      6. ماكس IL≤0.25dB.

      7. RL SM≥50dB ، APC≥60dB ، MM≥20dB.

      8. المتانة (وقت التزاوج 500): IL≤0.25dB.

      9. درجة حرارة التشغيل / التخزين: - 20 ~ + 70 درجة مئوية

    التطبيقات:

    • غرفة الآلة
    • FTTH
    • شبكة المنطقة
    • معدات اختبار
    • الدفاع الوطني
    • استشعار FO
    • نظام الاتصالات الخفيفة
    • نظام تلفزيون هوائي مشترك

    تخصيص:

    بند المتعدد
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC
    إدراج التوهين ≤0.3dB ≤0.3dB
    تعويض الخساره ≥35dB ≥40dB
    التكرار ≤0.1dB ≤0.1dB
    درجة حرارة التشغيل -20 ° C ~ + 70 ° C (PVC) / - 40 ° C ~ + 90 ° C (LSZH / PU)
    القطر الخارجي 0.9 ملليمتر ، 2.0 ملليمتر ، 3.0 ملليمتر




    خدمتنا:

    1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    2. الامتثال للصناعة البيئية العالمية مع معايير ROHS و SGS.
    3. جميع المنتجات هي 100 ٪ اختبارها بالكامل من قبل خبرتنا التقنية قبل الشحن.
    4. نحن نقدم loopbacks الألياف البصرية وفقا لمعايير الصناعة.

    التعليمات

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) سعر الفوز: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.
    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.
    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.
    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.
    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.