• في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
رقم الموديل: FP-OM1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم الطراز: ليف ضفيرة optic الموصل: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد ليف حساب: 1 ~ 144 ألياف متعددة
كبل قطر: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm كبل نوع: PVC LSZH OFNR OFNP
اللون: البرتقالي
تسليط الضوء:

متعدد الألياف التصحيح الحبل

,

كابل شبكة الألياف البصرية

منتوج وصف

في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

الألياف البصرية كابل مصنع توريد في الهواء الطلق الألياف التصحيح الحبل SC / UPC-SC / UPC 2.0MM LSZH

الحبل الألياف التصحيح

تقدم TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف الضوئية ، بما في ذلك كبلات الألياف هذه بما في ذلك الوضع أحادي الوضع وأنواع الوسائط المتعددة في إصدارات simplex و duplex. يمكن أن تكون غلاف الكابلات مقننة من Riser أو Plenum ، مع خيارات LSZH للكابلات والبلاستيك ، وجميعها كابلات متوافقة مع RoHS. نحن توريد كابلات الألياف البصرية القياسية والعرف ذات الصلة بأسعار تنافسية والتسليم السريع.

جزء LC من كابل الألياف الضوئية هو موصل الألياف البصرية LC ذو الشكل الصغير المدمج. إنه يتميز بواجهة RJ-45 ذات النمط المنخفض مع انخفاض الإدراج وانعكاس أسفل الظهر ، إنه ذو محاذاة عالية الدقة ويستخدم على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم. نحن نورد كلاً من كبل LC البسيط وكابل LC المزدوج. الموصل مع 1.25mm OD الزركونيا الطويق السيراميك. يمكن أن يكون كبل LC من الألياف أحادية 9/125 أو 50/125 متعدد الوسائط أو 62.5 / 125 متعدد الوسائط أو الكمبيوتر الشخصي أو وجه UPC أو APC. وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC.

الألياف التصحيح الحبل الميزات والخيارات

  • تركيبات بسيطة أو مزدوجة أو متعددة الألياف
  • أنواع السترات: Riser ، أو PVC ، أو Plenum ، أو LSZH (Low Smoke Zero Halogens) وجميعها كابلات RoHS
  • أطوال كبلات الألياف البصرية المخصصة وألوان السترة
  • أنواع مختلفة من الألياف والأطوال الموجية ، نمط أحادي 9/125 ، 50/125 متعدد ، و 62.5 / 125 متعدد
  • 0.9mm / 1.8mm / 2.0mm / 3.0mm كابلات الألياف البصرية القطر الخارجي
  • أنواع تلميع PC و UPC و APC
  • التعبئة جيدة وأسعار تنافسية والتسليم سريع جدا


مع معدات التصنيع الدقيقة في الموقع والعمال المهرة لدينا ، كبلات تصحيح الألياف البصرية LC / UPC إلى LC / UPC موثوقة وتم اختبارها بنسبة 100٪ وفقًا للمعايير الصناعية والدولية ، فإن كابلات الألياف LC-LC هذه تتميز بتخصيص مرن ، أسعار جيدة والتسليم الفوري للغاية.

الألياف التصحيح الحبل الميزات:

  • يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير
  • تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية
  • متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ، ضفيرة المتاحة
  • FC ، LC ، ST ، SC ، MTRJ ، MU ، MPO ، D4 ، SMA اختياري
  • الطويق من نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
  • PVC ، LSZH ، OFNR ، كابل الألياف OFNP اختياري
  • مصنع 100 ٪ اختبار قبل الشحن
  • انخفاض فقدان الإدراج وارتفاع العائد الخسارة
  • سجلات اختبار تسلسلية وفردية

تطبيقات الحبل الألياف التصحيح :

  • مناسبة للوحة الألياف البصرية التصحيح
  • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • شبكات الاتصالات الألياف البصرية
  • الكيبل التلفزيوني ، LAN ، WAN ، اختبار والقياس

مواصفات الحبل الألياف التصحيح :

معامل وضع فردي وضع متعدد
الأساسية موصل الألياف FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO
الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC UPC
فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
نهاية الوجه الهندسة نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
نتوء الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
قمة تعويض ≤50um
ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
رذاذ الملح ≤0.1dB
قطرة d0.2 ديسيبل (1.5 متر ، 5 قطرات)
اهتزاز IL ≤0.2dB (550Hz ، 1.5mm)
التكرار d 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

الألياف التصحيح الحبل

الخطوة 1: نوع الموصل: SC ، LC ، ST ، FC ، MTRJ ، MU ، MPO ، MTP

الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC أو APC

الخطوة 3: نوع الألياف: الوضع المفرد (SM) أو Multimode (MM)

الخطوة 4: كبل كور: البسيط أو دوبلكس

الخطوة 5: قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ...

الخطوة 6: طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو مخصصة

الخطوة 7: نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ...

الخطوة 8: لون الكابل: الأصفر ، البرتقالي ، الأبيض ، الأزرق ، الأخضر ، الأحمر ، ...

الألياف التصحيح الحبل مجانا :

  1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

الألياف التصحيح الحبل خدمتنا:

  1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
  2. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
  3. جميع المنتجات يتم اختبارها بالكامل بنسبة 100 ٪ من خلال خبرتنا الفنية.
  4. لدينا فترة الضمان الحبل التصحيح هي سنة واحدة.

الألياف التصحيح الحبل التعبئة:

قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

1. لماذا تختار TTI FIBER؟
(1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

2. هل تقبل oem ، odm؟
نعم ، نحن نقبلهم.

3. يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

4. what طريقة شحنة؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

5. what الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

اتصل:

يويان شيه

الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378