شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

SFP MSA جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية وسائل الإعلام لشبكة جيجابت إيثرنت

SFP MSA جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية وسائل الإعلام لشبكة جيجابت إيثرنت

    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
  • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: FMC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1pcs/box
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 2000pcs/الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    SFP MSA جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية وسائل الإعلام لشبكة جيجابت إيثرنت

    وصف:

    وحدة الإرسال والاستقبال الليفية الضوئية متوافقة مع جميع العلامات التجارية بما في ذلك Cisco و Juniper و HP و Extreme و Huawei و Nortel و H3C إلخ.

    وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية عالية الأداء ، وحدة فعالة من حيث التكلفة تصل إلى 160km مسافة الإرسال مع SMF.

    يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، و الضوئي الثنائي PIN المتكامل مع المضخم عبر المعاوقة (TIA) ووحدة التحكم MCU. جميع الوحدات تفي بمتطلبات السلامة من الليزر من الدرجة الأولى.

    الوحدة متوافقة مع SFP Multi-Source Agreement (MSA) و SFF-8472. لمزيد من المعلومات.

    خاصية:

    1. متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج الاتجاه
    2. المراقبة التشخيصية الرقمية: المعايرة الداخلية للمعايرة الخارجية
    3. متوافق مع SONET OC-24-LR-1
    4. متوافق مع بنفايات
    5. + 3.3V امدادات الطاقة واحد
    6. درجة حرارة حالة التشغيل: قياسي: من 0 إلى + 70 درجة مئوية الصناعية: -40 إلى +85 درجة مئوية

    الوضعية:

    1. جيجابت إيثرنت
    2. قناة الألياف
    3. التبديل إلى التبديل واجهة
    4. تطبيقات لوحة الكترونية معززة تحولت
    5. واجهة جهاز التوجيه / الخادم
    6. أنظمة النقل البصري الأخرى

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.