شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FC / PC إلى LC / PC OM3 الحبل التصحيح الألياف المتعدد ، دوبلكس دوبلكس الحبل التصحيح

FC / PC إلى LC / PC OM3 الحبل التصحيح الألياف المتعدد ، دوبلكس دوبلكس الحبل التصحيح

    • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord
    • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord
  • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: البر الرئيسي في الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
    رقم الموديل: FC-LC / UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، شهريا
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: FC ، LC داخلي: سيراميك
    سترة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR كبل قطر: 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم
    الطويق نهاية واجهة:   جهاز الكمبيوتر طول الكبل: 1M. 2M. 3M الخ ، يمكن تخصيصها
    وضع الألياف: المتعدد كابل الأساسية: البسيط، دوبلكس

    FC / PC إلى LC / PC OM3 الحبل التصحيح الألياف المتعدد ، دوبلكس دوبلكس الحبل التصحيح

    الميزات:

    • مصنع إنهاء واختبارها
    • خيارات الألياف: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber
    • خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
    • خيارات التلميع: PC / UPC / APC

    الوضعية:

    • دولان، الشبكات الواسعة، الكيبل التلفزيوني، CCTV
    • نظم الاتصالات / الكيبل التلفزيوني
    • الصناعية والميكانيكية والعسكرية
    • معدات الاختبار وإنهاء الجهاز النشط

    تخصيص:

    معامل وضع فردي وضع متعدد
    الأساسية موصل الألياف FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، MPO، E2000
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
    مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
    الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
    نهاية الوجه الهندسة نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
    نتوء الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
    الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
    قمة تعويض ≤50um
    ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
    رذاذ الملح ≤0.1dB
    قطرة d0.2 ديسيبل (1.5 متر ، 5 قطرات)
    اهتزاز IL ≤0.2dB (550Hz ، 1.5mm)
    التكرار d 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
    متانة > 1000 مرة
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Allen

    الهاتف :: +8615814679651

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.