Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FC / PC إلى LC / PC OM3 سلك التصحيح المتعدد الألياف ، دوبلكس التصحيح على الوجهين

FC / PC إلى LC / PC OM3 سلك التصحيح المتعدد الألياف ، دوبلكس التصحيح على الوجهين

    • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord
    • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord
  • FC / PC to LC / PC OM3 multimode fiber patch cord , Duplex duplex patch cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: البر الرئيسي في الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
    رقم الموديل: FC-LC / UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، شهريا
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: FC، LC داخليّ: سيراميك
    سترة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR كبل قطر: 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم
    الطويق نهاية الواجهة: الكمبيوتر طول الكبل: 1M. 2M. 3M الخ ، يمكن تخصيصها
    وضع الألياف: المتعدد كابل الأساسية: البسيط، دوبلكس

    FC / PC إلى LC / PC OM3 سلك التصحيح المتعدد الألياف ، دوبلكس التصحيح على الوجهين

    ميزات:

    • تم إنهاء المصنع واختباره
    • خيارات الألياف: G.652 / G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber
    • خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
    • خيارات التلميع: PC / UPC / APC

    الوضعية:

    • دولان، الشبكات الواسعة، الكيبل التلفزيوني، CCTV
    • نظم الاتصالات / الكيبل التلفزيوني
    • الصناعية والميكانيكية والعسكرية
    • معدات الاختبار وإنهاء الأجهزة النشطة

    تخصيص:

    معامل وضع فردي وضع متعدد
    الأساسية موصل الألياف FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، MPO، E2000
    الطويق نهاية الوجه الكمبيوتر UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
    مواصفات السيراميك الطويق انحرافات مركزية 125.5um: <= 1um انحرافات مركزية 127um: <= 3um
    الألياف مناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
    الهندسة الوجه النهائي نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
    بروز الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
    الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
    تعويض قمة ≤50um
    ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
    رذاذ الملح ≤0.1dB
    قطرة ≤0.2dB (1.5 م ، 5 نقاط)
    اهتزاز IL ≤0.2dB (550 هرتز ، 1.5 مم)
    التكرار ≤ 0.1dB (1000 مرة)
    متانة > 1000 مرة
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل حقيبة PE مع ملصق عصا (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق).

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: عن طريق التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، فيديكس إلخ.)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء بحري: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Allen

    الهاتف :: +8615814679651

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.