انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل

انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS
رقم الموديل: أ 02

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25pcs / case
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: T / T ، L / C ، D / A ، D / P ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 10000PCS / يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

العلامة التجارية: TTI المنتج: محول الألياف البصرية
خاصية: انخفاض قيمة فقدان الإدراج درجة حرارة التشغيل: -25 ~ 75 درجة
-25 ~ 75 درجة: -40 ~ 85 درجة اسم المنتج: محول الألياف البصرية ، محول الألياف الضوئية البرتقالي Simplex الأكثر مبيعًا لسلك التصحيح ، محول FC غ
اللون: أخضر ، أزرق ، أحمر ، رمادي ، أزرق / بيج / أخضر اكتب: الوضع الفردي ، الوضع الفردي / الوضع المتعدد ، الازدواج ، الكمبيوتر / UPC / APC ، الوضع الفردي متعدد
فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل ، ≤ 0.2 ديسيبل (SM&MM) ، <0.2 ، IL <0.2 ديسيبل ، <0.3 ديسيبل تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، LC / UPC-LC / UPC ، داخلي / خارجي ، شبكة ، الاتصالات / الألياف البصرية الكيبل
مواد: بولي كلوريد الفينيل ، النحاس ، ABS PC ، سبائك الزنك والمعادن نوع الموصل: SC ، FC ، DIN ، Dul LC / SC / FC / ST ، LC
تعويض الخساره: > 55 ديسيبل ، 50 ديسيبل ،> 60 ديسيبل ، UPC≥55 ديسيبل متانة: <0.2 ديسيبل تغيير نموذجي ، 1000 وقت نضج الوقت ،> 1000 مرة
تسليط الضوء:

محول الألياف البصرية FTTB

,

محول الألياف البصرية ROHS

,

موصل PC SM Simplex

منتوج وصف

انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل

بيع المصنع مباشرة بصري SC UPC PC SM Simplex موصل محول بصري بصري
 
1. الوصف

 

تُستخدم محولات الألياف الضوئية لمعايرة اثنين من موصلات الألياف الضوئية ، وأنواع هذه المحولات هي FC (PC / APC) و LC (البسيط أو المزدوج) و ST و MU و MTRJ و E-2000 وما إلى ذلك.

 

2. المواصفات

 

اكتب SC / FC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO
خسارة الإدراج (ديسيبل) SM≤0.2dB ، MM≤0.3dB
التكرار (ديسيبل) ≤0.1 ديسيبل
متانة الآلية (500 دورة ، ديسيبل) ≤0.2 ديسيبل
نطاق درجة حرارة -40 درجة مئوية- + 85 درجة مئوية
مادة الأكمام زركونيا أو برونز

 

بند اسم الاختبار خسارة الإدراج الإضافية خسارة عودة إضافية
1 المتانة الميكانيكية <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
2 التكرار <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
3 قوة القفل <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
4 قوة ضعيفة <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
5 درجة حرارة عالية <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
6 تبخير <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
7 دورة درجة الحرارة <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
8 اهتزاز <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
9 يسقط <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل


*تفاصيل سريعة

  1. النوع: SC / UPC
  2. الوضع: وضع فردي
  3. لب الألياف: سيمبلكس ، دوبلكس
  4. الهيكل: مع شفة ، بدون شفة
  5. الكم: جلبة سيراميك
  6. السكن: مبيت بلاستيك

 انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 0


3. الميزات
 

1. خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عائد عالية
2. التوافق الجيد
3. دقة عالية للأبعاد الميكانيكية
4. موثوقية عالية واستقرار
5. الأكمام الخزفية أو البرونزية
6. PC ، APC ، UPC اختياري
7. Simplex / Duplex


4. التطبيق:
 

1).غرف الاتصالات

2).FTTH (الألياف إلى المنزل)

3).LAN (شبكة المنطقة المحلية)

4).FOS (مستشعر الألياف البصرية)

5).نظام اتصالات الألياف البصرية

6).الألياف الضوئية الأجهزة المتصلة والمرسلة

7).الاستعداد القتالي للدفاع

 

5. صور المنتج:


انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 1      انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 2
 
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 3      انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 4
 
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 5       انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 6
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 7    انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 8
 
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 9           انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 10
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 11
 
انخفاض الإدراج FTTB الألياف البصرية محول SC UPC PC SM Simplex موصل 12
 
معلومات الطلبية:
 
SC / UPC-SC / UPC-SM-SX
 
الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، MPO
الخطوة 2: Ferrule End-face: PC ، UPC ، APC
الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، متعدد الأوضاع (MM ، OM3 ، OM4)
الخطوة 4: الوضع: Simplex، Duplex
الخطوة 5: الكم: سيراميك ، برونزي
الخطوة 6: مادة الإسكان: بلاستيك ، معدن
 
 
التعبئة:
 
25 قطعة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)
 
 
شحن:

  1. من الباب إلى الباب: عن طريق البريد السريع (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. من المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء بحري إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

 
خدمتنا:

  1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة موضع ترحيب.
  2. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
  3. يتم اختبار جميع المنتجات بالكامل بنسبة 100٪ من خلال خبرتنا الفنية.


 
* لماذا تختار TTI FIBER؟


(1) الشركة المصنعة المهنية: موك منخفضة ، عينات مجانية متاحة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.


2. هل تقبل OEM ، ODM؟
نعم ، نحن نقبلهم.


3. يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.


4. ما هي طريقة الشحن؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، نقل المطار.


5. ما هو الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC و TT و DP و DA و Paypal و Western Union و Money Gram.