ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: البر الرئيسى للصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
رقم الموديل: LC-SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / كيس PE
وقت التسليم: 2-4 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، شهريًا
القدرة على العرض: 7000 قطعة / يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

موصل: LC ، SC ، SC LC FC ST MU ، أي شيء ، SC / APC نهاية الطويق: UPC ، APC
السترة: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR طول السلك: 1M; 1 مليون ؛ 2M; 2 م ؛ 3M Etc., Or Customized 3M إلخ ، أو حسب
قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم نوع الموصل: PC / UPC / APC ، SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO ، ST SC LC FC ، SC / Apc و SC / Upc
فقدان الإدراج: ≤0.3 ديسيبل ، <0.2 ديسيبل ، <= 3.0 ديسيبل مادة: PVC ، LSZH ، PVC / LSZH
نوع: lc mtp ، SC / PC-SC / PC ، الوضع الفردي ، الوضع الفردي / الوضع المتعدد ، النوع ب عدد الألياف: Simplex أو Duplex ، Duplex
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية على الوجهين ODM

,

سلك تصحيح الألياف البصرية على الوجهين OEM

,

سلك التصحيح متعدد الأوضاع FTTH

منتوج وصف

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH

 

واحد متعدد الوضع 1 م 2 م 3 م 5 م 10 م SC / UPC PVC / LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية

 

 

1. الوصف

 

سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف ضوئية مُغطى من كلا الطرفين بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح بـ CATV أو مفتاح ضوئي أو معدات اتصالات أخرى.

 

نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل والصندوق الطرفي.يُعرف هذا باسم "الكابلات ذات نمط التوصيل البيني".

 

2. المواصفات

 

اسم المنتج كابل الألياف البصرية التصحيح
موصلات LC ، SC ، ST ، FC ، MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC ، MU / APC
الأساسية

وضع فردي / متعدد

50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع) OM2 و OM1

50/125 ، 10G (متعدد الأوضاع) OM3

كابل

سيمبلكس ، دوبلكس

Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ0.9 مم

PVC أو LSZH

طريقة التلميع UPC ، SPC ، APC (8 ° & 6 °)
فقدان الإدراج

≤ 0.1 ديسيبل (للوضع الفردي الرئيسي)

≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)

≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)

تم الاختبار بواسطة JDS RM 3750

تعويض الخساره

(وضع فردي)

UPC ≥ 50 ديسيبل

SPC ≥ 55 ديسيبل

APC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)

تم الاختبار بواسطة JDS RM3750

التكرار ± 0.1 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -400ج إلى 850ج

متطلبات الهندسة

( وضع فردي)

نصف قطر الطويق Endface

7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)

10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)

إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)

إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)

تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومتر

تم الاختبار بواسطة DORC ZX-1

 

3.قائمة المنتجات

 

حذاء طويل موصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق موصل

0.9 مم

2.0 ملم

3.0 ملم

LC

FC

SC

شارع

مو

د 4

MTRJ

MPO

DIN

 

9 / 125um SM

50 / 125um ملم

62.5 / 125um ملم

OM3

OM4

سيمبلكس

دوبلكس

متعدد الألياف

شريط

الكمبيوتر

APC

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

1 م

2 م

3M4M

5 م

.........

حسب الطلب

 

 

 

4. الميزات

 

1).انخفاض خسارة الإدراج

2).خسارة عائد عالية

3).التكرار الجيد

4).تبادل جيد

5).قدرة ممتازة على التكيف مع البيئة

 

5. التطبيق

 

1).غرف الاتصالات

2).FTTH (الألياف إلى المنزل)

3).LAN (شبكة المنطقة المحلية)

4).FOS (مستشعر الألياف البصرية)

5).نظام اتصالات الألياف البصرية

6).الألياف الضوئية الأجهزة المتصلة والمرسلة

7).الاستعداد القتالي للدفاع

 

6. صور المنتج:

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 0

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 1

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 2

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 3

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 4

 ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 5

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 6

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 7

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 8

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 9
 

 

 ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 10

 

شحن:

  1. من الباب إلى الباب: عن طريق البريد السريع (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. من المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء بحري إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

 

ODM Duplex Fiber Optic Patch Cord Multimode لغرف اتصالات FTTH 11

 

التعليمات:

 

1. لماذا تختار TTI FIBER؟
(1) الصانع المهنية: موك منخفضة ، عينات مجانية متاحة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.


2. هل تقبل OEM ، ODM؟
نعم ، نحن نقبلهم.


3. يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.


4. ما هي طريقة الشحن؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، نقل المطار.


5. ما هو الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC و TT و DP و DA و Paypal و Western Union و Money Gram.