شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية استرجاع

SC LC MPO الألياف البصرية الاسترجاع كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات السلكية واللاسلكية مع CE

SC LC MPO الألياف البصرية الاسترجاع كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات السلكية واللاسلكية مع CE

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE / ROHS
    رقم الموديل: الاسترجاع

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 قطعة
    الأسعار: USD 2.5-3.2 / Piece
    تفاصيل التغليف: مربعات
    وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
    شروط الدفع: LC، T / T، D / A، D / P، Western Union، MoneyGram، Paypal
    القدرة على العرض: 1000 قطعة / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: استرجاع الألياف نوع: الاسترجاع
    تطبيق: اتصالات اللون: أسود / أصفر / رمادي / أزرق
    مواد: ABS إصدار الشهادات: CE / ROHS

    SC LC MPO كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات الاسترجاع مع CE

    المميزات

    1. كابل الاسترجاع للعديد من تطبيقات الاختبار

    2. المتعدد ، 50/125 أو 62.5 / 125 كابل الألياف البصرية. وضع واحد ، 9/125 كابل الألياف البصرية

    3. الموصلات SC مع الطويق السيراميك الدقة لتحقيق أقصى قدر من الأداء البصري

    4. موصل مصبوب لتأمين الاتصال

    5 الكابلات اختباره بالكامل لضمان الجودة العالية والمتانة

    6. سترة نمط: PVC أو LSZH

    7. الطول الموجي التشغيل: 850 نانومتر (Multimode) ، 1310nm (الوضع المفرد)

    8. فقدان الإدراج: <= 0.30 ديسيبل (اختبار مباشر)

    9. خسارة العودة:> = 50dB (SM) ،> = 20 ديسيبل (MM)

    10. متوافق مع Fast Ethernet و Fibre Channel و ATM و Gigabit Ethernet

    تخصيص

    بند وضع فردي وضع متعدد
    قطر الألياف 9 / 125um 62.5 / 125um 50 / 125um
    فقدان الإدراج PC0.3dB APC0.2dB PC0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره PC45 ديسيبل APC60 ديسيبل PC25 ديسيبل
    إدراج - اختبار السحب (1000 مرة) 0.3 ديسيبل
    تبادل 0.2 ديسيبل
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية
    قوة مكافحة الشد 15kgf

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.