Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(31)
الصين جيد الاستقرار الألياف البصرية المخفف المفردة البسيط SC SC ثابت 1db / 5dB مصنع

جيد الاستقرار الألياف البصرية المخفف المفردة البسيط SC SC ثابت 1db / 5dB

المخفف الألياف Singlemode البسيط SC SC المخفف ثابت 1db / 5dB التفاصيل السريعة: الاسم: مخفف الألياف البصرية الثابتة أنواع تلميع PC و UPC و APC اختيارية الألياف التوهين الداخل SC ، LC ، FC ، ST ، MU اختياري الوضع... Read More
2019-03-12 09:51:56
الصين Singlemode ثابت المخفف البصري البسيط LC ذكر لتطبيق LC أنثى 5dB لان مصنع

Singlemode ثابت المخفف البصري البسيط LC ذكر لتطبيق LC أنثى 5dB لان

الألياف المخفف Singlemode البسيط LC / UPC الثابتة 5dB التفاصيل السريعة: الاسم: مخفف الألياف البصرية الثابتة أنواع تلميع PC و UPC و APC اختيارية الألياف التوهين الداخل SC ، LC ، FC ، ST ، MU اختياري الوضع: المفر... Read More
2019-03-12 09:51:56
الصين SC APC FTTH متغير البصرية المخفف نوع المكونات ذكر أنثى ثابت متعدد مصنع

SC APC FTTH متغير البصرية المخفف نوع المكونات ذكر أنثى ثابت متعدد

وصف: يستخدم الألياف البصرية المخفف في مجموعة واسعة من التطبيقات ويمكن أن تلبي تقريبا أي شرط عند الحاجة إلى انخفاض في الطاقة. ميزات: تمت مطابقتها مع Telcordia (GR-910-CORE و GR-1221-CORE). اختبار مرئي مع تكبير ... Read More
2018-12-18 17:10:09
الصين ثابت / التوصيل نوع الألياف البصرية المخفف البلاستيك FC / APC ذكر إلى أنثى Singlemode مصنع

ثابت / التوصيل نوع الألياف البصرية المخفف البلاستيك FC / APC ذكر إلى أنثى Singlemode

الألياف البصرية المخفف نوع ثابت أو نوع التوصيل FC / APC ذكر إلى أنثى Singlemode تخصيص الطول الموجي التشغيل: SM: 1200-1600nm أو 1310nm ، 1550nm & MM: 850nm ، 1300nm خسارة العائد: أقل من 50dB (SPC) أقل من 55 ديسي... Read More
2018-12-18 17:10:09
الصين أنثى إلى ذكر نوع ثابت المخفف البصري SC / LC المتعدد الدقة العالية مصنع

أنثى إلى ذكر نوع ثابت المخفف البصري SC / LC المتعدد الدقة العالية

أنثى إلى ذكر نوع الألياف البصرية المخفف SC / LC / مولتيموريد المخفف وصف يتم استخدام مخففات الألياف الضوئية في اتصالات الألياف البصرية لتقليل قوة الألياف البصرية عند مستوى معين ، النوع الأكثر استخدامًا هو مخفف ا... Read More
2018-12-18 17:10:09
الصين عالية الدقة الألياف البصرية المخفف نوع ثابت FC / SC / LC / ST 5db المخفف مصنع

عالية الدقة الألياف البصرية المخفف نوع ثابت FC / SC / LC / ST 5db المخفف

نوع ثابت من الألياف البصرية المخفف FC / SC / LC / ST 5db المخفف ج: ميزة a: عالية الدقة ب: جيد الاستقرار c: قوة التشغيل القصوى (1w) د: جيد لمصدر الطاقة العالية ه: هيكل قابل للإزالة ، وسهلة لإصلاح ب: التطبيق 1: ج... Read More
2018-12-18 17:10:09
الصين CE ثابت مفرد الألياف البصرية المخفف للاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

CE ثابت مفرد الألياف البصرية المخفف للاتصالات السلكية واللاسلكية

CE ثابت Singlemode الألياف البصرية المخفف للاتصالات السلكية واللاسلكية 1.Feature موصل إنهاء - حقل بلا إيبوكسي أو تلميع مطلوب الألياف لتكون الانصهار تقسم لا جل متطابق يتيح انعكاس منخفض وموثوقية عالية ينطبق على ا... Read More
2018-12-18 17:10:08
الصين SC LC FC ST وضع واحد الألياف المخفف 1dB - 30dB عالية الأداء مصنع

SC LC FC ST وضع واحد الألياف المخفف 1dB - 30dB عالية الأداء

وصف: الألياف البصرية المخفف هو نوع واحد من الأجهزة المنفعلة البصرية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصالات البصرية ميزات: قيمة توهين عالية الدقة التحكم الدقيق في نطاق التوهين نطاق توهين واسع ا... Read More
2018-12-18 17:10:08
الصين FC Upc Ftth 1000mW وضع واحد المخفف مع ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار مصنع

FC Upc Ftth 1000mW وضع واحد المخفف مع ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

أنثى إلى ذكر نوع FC UPC FTTH المخفف الألياف البصرية لاختبار المعدات وصف: يستخدم الألياف البصرية المخفف في مجموعة واسعة من التطبيقات ويمكن أن تلبي تقريبا أي شرط عند الحاجة إلى انخفاض في الطاقة. ميزات: تبادل جيد ... Read More
2018-12-18 17:10:08
الصين 5DB FC PC الألياف البصرية المخفف وضع واحد ، المخفف البصري Simplex ثابت مصنع

5DB FC PC الألياف البصرية المخفف وضع واحد ، المخفف البصري Simplex ثابت

5DB FC PC الألياف البصرية المخفف وضع واحد ، المخفف البصري Simplex ثابت وصف: يتم استخدام المخفف البصري أو أجهزة تخفيف الألياف البصرية في الاتصالات البصرية لتقليل طاقة الألياف البصرية عند مستوى معين. بشكل عام ، ي... Read More
2018-12-18 17:10:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.