شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية استرجاع

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية استرجاع

(10)
الصين PVC سترة الألياف البصرية استرجاع LC / UPC LC / APC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد مصنع

PVC سترة الألياف البصرية استرجاع LC / UPC LC / APC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد

LC / UPC أو LC / APC Duplex PVC 9/125 أحادي وضع الألياف البصرية Loopback وصف تم تصميم وحدة Loopback (وحدة الألياف البصرية) لتوفير وسائط تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية. عادةً ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبا... Read More
2018-12-18 15:53:43
الصين SC LC MPO الألياف البصرية الاسترجاع كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات السلكية واللاسلكية مع CE مصنع

SC LC MPO الألياف البصرية الاسترجاع كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات السلكية واللاسلكية مع CE

SC LC MPO كابل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات الاسترجاع مع CE المميزات 1. كابل الاسترجاع للعديد من تطبيقات الاختبار 2. المتعدد ، 50/125 أو 62.5 / 125 كابل الألياف البصرية. وضع واحد ، 9/125 كابل الألياف البصر... Read More
2017-11-06 15:29:46
الصين OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات الكيبل التلفزيوني / شبكات فرضية مصنع

OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات الكيبل التلفزيوني / شبكات فرضية

OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات الكيبل التلفزيوني / شبكات فرضية وصف: تم تصميم Loopbacks من الألياف البصرية لتوفير وسيط لإرجاع التصحيح لإشارة الألياف البصرية. عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج مصنع

SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج

SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج وصف: يتم توصيل أحد الموصلات البصرية للألياف البصرية بمنفذ الإخراج ، في حين يتم توصيل الموصل الآخر بمنفذ إدخال الجهاز. التفاصيل السريعة: الاسم... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج مصنع

SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج

SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج وصف: يتم توصيل أحد الموصلات البصرية للألياف البصرية بمنفذ الإخراج ، في حين يتم توصيل الموصل الآخر بمنفذ إدخال الجهاز. التفاصيل السريعة: الاسم: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب مصنع

SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب

SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب وصف: توفر وحدات استرجاع الألياف البصرية لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية المستقبِل لمعدات الشبكة. التفاصيل ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين UPC APC MTRJ الألياف البصرية استرجاع لربط المعدات مصنع

UPC APC MTRJ الألياف البصرية استرجاع لربط المعدات

UPC APC MTRJ الألياف البصرية استرجاع لربط المعدات وصف: نحن نصنع حلقات الاسترجاع للألياف الضوئية بدقة وفقًا لمعايير الصناعة ، يتم اختبار كل من الكبلات وظيفيًا قبل الشحن ، ونقدم تجميعات مخصصة لاسترجاعات الألياف ا... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين Singlemode MPO بصري استرجاع مع الدقة السيراميك الطويق مصنع

Singlemode MPO بصري استرجاع مع الدقة السيراميك الطويق

Singlemode MPO الاسترجاع البصري مع الدقة السيراميك الطويق وصف: يمكن أن يكون الاسترجاع البصري للألياف البصرية مع أنواع مختلفة من السترات وأقطار الكبلات ، ويمكن أن يكون ذلك بأطوال مختلفة وطول. التفاصيل السريعة: ا... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين وضع واحد / متعدد الألياف البصرية استرجاع مع موصل SC / LC مصنع

وضع واحد / متعدد الألياف البصرية استرجاع مع موصل SC / LC

وضع واحد / متعدد الألياف البصرية استرجاع مع موصل SC / LC وصف: تم تصميم Loopbacks من الألياف البصرية لتوفير وسيط لإرجاع التصحيح لإشارة الألياف البصرية. عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترم... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين Singlemode SC الألياف البصرية استرجاع لقياس CATV LAN WAN مصنع

Singlemode SC الألياف البصرية استرجاع لقياس CATV LAN WAN

Singlemode SC الألياف البصرية استرجاع لقياس CATV LAN WAN وصف: تم تصميم استرجاع الألياف البصرية للاختبار والهندسة ومرحلة الاحتراق للوحات أو غيرها من المعدات. التفاصيل السريعة: الاسم: SC الألياف البصرية Loopback ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.