Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية الاسترجاع

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الاسترجاع

(10)
الصين PVC سترة الألياف البصرية Loopback LC / UPC LC / APC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد مصنع

PVC سترة الألياف البصرية Loopback LC / UPC LC / APC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد

LC / UPC أو LC / APC Duplex PVC 9/125 أحادية الوجه الألياف البصرية الاسترجاع وصف تم تصميم وحدة Loopback Module لتوفير وسائط من تصحيح الإرجاع لإشارة الألياف البصرية. عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف ... Read More
2018-12-18 15:53:43
الصين SC LC MPO الألياف البصرية Loopback الألياف البصرية كابل التصحيح الاتصالات مع CE مصنع

SC LC MPO الألياف البصرية Loopback الألياف البصرية كابل التصحيح الاتصالات مع CE

SC LC MPO كبل الألياف البصرية التصحيح الاتصالات الاسترجاع مع CE الميزات 1. كابل Loopback للعديد من تطبيقات الاختبار 2. متعدد ، 50/125 أو 62.5 / 125 كابل الألياف البصرية ؛ وضع واحد ، 9/125 كابل الألياف البصرية 3... Read More
2017-11-06 15:29:46
الصين OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات CATV / شبكات Premise مصنع

OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات CATV / شبكات Premise

OM3 LC الألياف البصرية الاسترجاع لشبكات CATV / الشبكات Premise وصف: تم تصميم Loopbacks الألياف البصرية لتوفير وسائط التصحيح العودة لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج مصنع

SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج

SM MM OM3 OM4 الألياف البصرية الاسترجاع مع موصل MTRJ / MPO ، كورنينج وصف: يتم توصيل موصل واحد من الألياف الضوئية loopback في منفذ الإخراج ، في حين يتم توصيل الآخر في منفذ الإدخال من المعدات. تفصيل سريع: الاسم: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين المكونات الميكانيكية SM MM MPO الألياف البصرية الاسترجاع مع انخفاض خسارة الإدراج مصنع

المكونات الميكانيكية SM MM MPO الألياف البصرية الاسترجاع مع انخفاض خسارة الإدراج

المكونات الميكانيكية SM MM MPO الألياف البصرية الاسترجاع مع انخفاض خسارة الإدراج وصف: يتم توصيل موصل واحد من الألياف الضوئية loopback في منفذ الإخراج ، في حين يتم توصيل الآخر في منفذ الإدخال من المعدات. تفصيل س... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب مصنع

SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب

SC UPC APC Fiber Loopback لاختبار مكونات الشبكة ، حسب الطلب وصف: توفر وحدات استرجاع الألياف الضوئية مهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية المستقبل لمعدات الشبكة. تفصيل سريع: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين UPC APC MTRJ الألياف البصرية الاسترجاع لتوصيل المعدات مصنع

UPC APC MTRJ الألياف البصرية الاسترجاع لتوصيل المعدات

UPC APC MTRJ الألياف البصرية الاسترجاع لتوصيل المعدات وصف: نحن نجعل استرجاع الألياف الضوئية بدقة وفقا لمعيار الصناعة ، يتم اختبار كل من الكابلات وظيفيا قبل الشحن ، ونحن نقدم التجميعات المخصصة لاسترجاع الألياف ا... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين SingleMode MPO الاسترجاع البصري مع الدقة السيراميك الطويق مصنع

SingleMode MPO الاسترجاع البصري مع الدقة السيراميك الطويق

SingleMode MPO الاسترجاع البصري مع الدقة السيراميك الطويق وصف: يمكن أن تكون loopbacks الألياف البصرية مع أنواع سترة مختلفة وأقطار الكابل ، وأنها يمكن أن تكون مع نهايات مختلفة والطول. تفصيل سريع: الوضع: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين وضع واحد / المتعدد الألياف البصرية الاسترجاع مع SC / LC الموصل مصنع

وضع واحد / المتعدد الألياف البصرية الاسترجاع مع SC / LC الموصل

وضع واحد / المتعدد الألياف البصرية الاسترجاع مع SC / LC الموصل وصف: تم تصميم Loopbacks الألياف البصرية لتوفير وسائط التصحيح العودة لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين Singlemode SC الألياف البصرية الاسترجاع لقياس اختبار CATV LAN WAN مصنع

Singlemode SC الألياف البصرية الاسترجاع لقياس اختبار CATV LAN WAN

Singlemode SC الألياف البصرية الاسترجاع لقياس اختبار CATV LAN WAN وصف: تم تصميم ارتجاع الألياف الضوئية للاختبار والهندسة ومراحل حرق اللوحات أو غيرها من المعدات. تفصيل سريع: الاسم: SC الألياف الضوئية الاسترجاع ا... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.