شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية موصل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موصل

(38)
الصين سريعة سريعة الألياف البصرية موصلات محول SM MM للوضع UPC FTTH SC واحدة مصنع

سريعة سريعة الألياف البصرية موصلات محول SM MM للوضع UPC FTTH SC واحدة

الألياف البصرية سريعة موصل محول للوضع UPC FTTH SC واحدة وصف: موصل الألياف البصرية سريع يمكن لموصل الألياف البصرية السريع أن يوفر إنهاءًا سريعًا وسهلاً للألياف في الحقل ، وتتوفر خيارات لـ 900 ميكرون ، مما يسمح ل... Read More
2019-03-12 09:48:02
الصين UPC FTTH SC وضع واحد موصل الألياف البصرية 0.3db فقدان الإدراج قوة الشد 50N مصنع

UPC FTTH SC وضع واحد موصل الألياف البصرية 0.3db فقدان الإدراج قوة الشد 50N

الألياف البصرية سريعة موصل محول للوضع UPC FTTH SC واحدة وصف: موصل الألياف البصرية سريع يمكن لموصل الألياف البصرية السريع أن يوفر إنهاءًا سريعًا وسهلاً للألياف في الحقل ، وتتوفر خيارات لـ 900 ميكرون ، مما يسمح ل... Read More
2019-03-12 09:48:02
الصين سريع موصل الألياف البصرية SC APC / UPC البولندية التجميع السريع 0.3db فقدان الإدراج مصنع

سريع موصل الألياف البصرية SC APC / UPC البولندية التجميع السريع 0.3db فقدان الإدراج

سريع موصل الألياف البصرية رخيصة الثمن SC APC / UPC موصل التجميع السريع خاصية 1) لا أداة تجميع خاص 2) سهلة لتجميع مع لصق الميكانيكية وليس تلميع 3) سهلة للتعلم التكنولوجيا عن طريق طريقة تجميع بسيطة (في حدود 1 ونص... Read More
2018-12-18 16:09:15
الصين المواد البلاستيكية كابلات الألياف البصرية موصلات SC نوع UPC SM MM لشبكة FTTH مصنع

المواد البلاستيكية كابلات الألياف البصرية موصلات SC نوع UPC SM MM لشبكة FTTH

موصل الألياف البصرية FTTH 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم SC UPC SM MM موصلات الألياف الوصف: في الواقع الانصهار الألياف البصرية لكن نقطة اللحام في الطرف الداخلي للموصل ، والتي لا تجعل من الضروري وجود معدات حماية إضافية ، ... Read More
2018-12-18 16:09:15
الصين أخضر أزرق CE ROHS QuickFiber Optic Connector SC معدات الألياف سريعة الموصل مصنع

أخضر أزرق CE ROHS QuickFiber Optic Connector SC معدات الألياف سريعة الموصل

أخضر أزرق CE ROHS الألياف الضوئية سريعة SC معدات الألياف موصل سريع وصف ♥ تم تصميم الموصل السريع لجودة عالية وكفاءة عالية للتثبيت ♥ هيكل العقص الموقف هو تصميم فريد من نوعه ، وليس من الضروري الإلتصاق ، تلميع أي م... Read More
2018-12-18 16:09:15
الصين ABS FC UPC شبكة الألياف البصرية موصل الاتصالات مع ضمان لمدة 3 سنوات مصنع

ABS FC UPC شبكة الألياف البصرية موصل الاتصالات مع ضمان لمدة 3 سنوات

ABS FC UPC شبكة الألياف البصرية موصل الاتصالات مع ضمان لمدة 3 سنوات يتم استخدام موصلات الألياف الضوئية لربط الألياف الضوئية حيث تكون إمكانية الاتصال / قطع الاتصال مطلوبة. نظرًا لإجراءات التلميع والموالفة التي ي... Read More
2018-12-18 16:09:14
الصين الأخضر SC APC سريع سريع موصل الألياف البصرية لمعدات الألياف مصنع

الأخضر SC APC سريع سريع موصل الألياف البصرية لمعدات الألياف

SC APC موصل سريع سريع للألياف البصرية لمعدات الألياف موصلات الألياف البصرية عبارة عن مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان الإدراج المنخفض وفقدان الإرجاع. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج ومصممة ل... Read More
2018-12-18 16:09:14
الصين المفردة الألياف البصرية موصل SC / Upc ، موصلات كابل الألياف البصرية سريعة مصنع

المفردة الألياف البصرية موصل SC / Upc ، موصلات كابل الألياف البصرية سريعة

المفردة الألياف البصرية موصل SC / Upc ، موصلات كابل الألياف البصرية سريعة تخصيص: تخصيص كابل 3.1x2.0mm كابل إسقاط أو 3.0 / 2.0 / 0.9mm كابل طلاء القطر 250 ميكرون الوضع SM، MM فقدان الإدراج ≤0.3dB تعويض الخساره ... Read More
2018-12-18 16:09:13
الصين SC / PC الألياف البصرية موصلات ل Patchcords الألياف ، موصلات الألياف المتعدد مصنع

SC / PC الألياف البصرية موصلات ل Patchcords الألياف ، موصلات الألياف المتعدد

Multicode دوبلكس SC / PC الألياف البصرية موصلات ل Patchcords الألياف تخصيص: فقدان الإدراج SM .200.20 ديسيبل MM ≤0.25dB تعويض الخساره جهاز الكمبيوتر -50 ديسيبل UPC 55 ديسيبل APC 65 ديسيبل متانة... Read More
2018-12-18 16:09:13
الصين 0.9 / 2.0 / 3.0mm أحادية الاتجاه دوبلكس SC / PC موصلات سلك كابل الألياف البصرية مصنع

0.9 / 2.0 / 3.0mm أحادية الاتجاه دوبلكس SC / PC موصلات سلك كابل الألياف البصرية

المفردة دوبلكس SC / PC موصلات سلك كابل الألياف البصرية تخصيص: فقدان الإدراج SM .200.20 ديسيبل MM ≤0.25dB تعويض الخساره جهاز الكمبيوتر -50 ديسيبل UPC 55 ديسيبل APC 65 ديسيبل متانة... Read More
2018-12-18 16:09:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.