شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

لوحة تصحيح MPO

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

لوحة تصحيح MPO

(19)
الصين تخصيص لوحة التصحيح على الوجهين الألياف البصرية MPO MPO إلى LC موصلات 12 ميناء مصنع

تخصيص لوحة التصحيح على الوجهين الألياف البصرية MPO MPO إلى LC موصلات 12 ميناء

تخصيص MPO إلى LC موصلات دوبلكس الألياف البصرية لوحة التصحيح 12 ميناء وصف المنتج: كاسيتات MPO / MTP مزودة بألياف 12/24 وتحتوي على محولات LC / SC على الجانب الأمامي و MTP / MPO في الخلف. تم تصميم كاسيتات MPO / ... Read More
2018-12-21 10:52:12
الصين 24 منفذ ODF لوحة التصحيح الألياف البصرية 19 بوصة إطار توزيع الألياف البصرية مصنع

24 منفذ ODF لوحة التصحيح الألياف البصرية 19 بوصة إطار توزيع الألياف البصرية

لوحة الألياف البصرية التصحيح 24 ميناء ODF 19 بوصة إطار توزيع الألياف البصرية و: خصائص The .المادة عالية الكثافة والمعزولة ، وبالتالي وجود أداء ميكانيكي ممتاز core. قوة الأساسية و قذيفة كانت معزولة مع الرصاص الأ... Read More
2018-12-18 16:57:08
الصين 32 كور SC الألياف البصرية محول MPO لوحة التصحيح للاتصالات مصنع

32 كور SC الألياف البصرية محول MPO لوحة التصحيح للاتصالات

32 الأساسية SC الألياف البصرية محول لوحة التصحيح للاتصالات ميزة واحدة انزلاق تصميم صينية حلول FTTX FTTH سهل للتركيب والتشغيل 19 ' هيكل قياسي ميزة اثنين متاح لتثبيت محولات FC / SC / ST / LC مصنوعة من الفولاذ الم... Read More
2017-11-06 15:30:27
الصين LC موصلات دوبلكس 12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح ل Mpo Casstte مصنع

LC موصلات دوبلكس 12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح ل Mpo Casstte

LC موصلات دوبلكس 12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح ل Mpo Casstte التفاصيل السريعة: الاسم: MPO كاسيت السعة: 12 LC ، 24LC ، 12SC المواد: الصلب المدرفلة الباردة هيكل: 12LC ميناء منفذ محول Availabe: LC ، SC الا... Read More
2017-03-16 09:47:09
الصين FTTX 19 'MPO Patch Panel مثبتة على حامل مع كاسيت MPO - LC 12pcs مصنع

FTTX 19 'MPO Patch Panel مثبتة على حامل مع كاسيت MPO - LC 12pcs

FTTX 19 'MPO Patch Panel مثبتة على حامل مع كاسيت MPO - LC 12pcs التفاصيل السريعة: الاسم: لوحة تصحيح MPO 4U سمك المواد: 1.2MM القدرة: 12pcs MPO كاسيت المواد: الصلب المدرفلة الباردة هيكل: 4U ، 19 'شنت الرف منفذ م... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين لوحة تصحيح MPO 19inch مثبتة على الرف ، وحدة MPO Casstte مل 3pcs مصنع

لوحة تصحيح MPO 19inch مثبتة على الرف ، وحدة MPO Casstte مل 3pcs

لوحة تصحيح MPO 19inch مثبتة على الرف ، وحدة MPO Casstte مل 3pcs التفاصيل السريعة: الاسم: لوحة تصحيح MPO مع أشرطة MPO مل 3pcs المواد: الصلب المدرفلة الباردة هيكل: 1U ، 19 'شنت الرف منفذ محول Availabe: LC ، SC سم... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين نظام الأسلاك الكبلية 4U LC MPO Patch Panel مع موصلات SC Simplex مصنع

نظام الأسلاك الكبلية 4U LC MPO Patch Panel مع موصلات SC Simplex

نظام الأسلاك الكبلية 4U LC MPO Patch Panel مع موصلات SC Simplex التفاصيل السريعة: الاسم: 4U MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح القدرة: 12pcs MPO كاسيت هيكل: 3U ، 19 'رف محمولة منفذ محول Availabe: LC ، SC المواد: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين لوح تصحيح MPO مثبت على حامل ، لوح تصحيح الألياف 1U مع الفولاذ المدلفن على البارد مصنع

لوح تصحيح MPO مثبت على حامل ، لوح تصحيح الألياف 1U مع الفولاذ المدلفن على البارد

لوحة تصحيح MPO مثبتة على الرف ، لوحة تصحيح الألياف 1U مع الفولاذ المدلفن على البارد التفاصيل السريعة: الاسم: لوحة تصحيح MPO 1U المواد: الصلب المدرفلة الباردة هيكل: 1U ، 19 'شنت الرف منفذ محول Availabe: LC ، SC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين 12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الكابلات مصنع

12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الكابلات

12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الأسلاك بالكابلات التفاصيل السريعة: الاسم: MPO كاسيت السعة: 12 موصلات SC المواد: الصلب المدرفلة الباردة هيكل: 1MPO الميناء منفذ محول Availabe: SC ، ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين 12 الأساسية Simplex Flat Round الاتصالات الألياف البصرية ، MPO - SC الألياف البصرية البلوز مصنع

12 الأساسية Simplex Flat Round الاتصالات الألياف البصرية ، MPO - SC الألياف البصرية البلوز

12 الأساسية Simplex Flat Round الاتصالات الألياف البصرية ، MPO - SC الألياف البصرية البلوز تفاصيل سريعة: الاسم: MPO-SC الألياف البصرية الطائر كابل الأساسية: 12core نوع الكابل: 12 الألياف واحدة ، شقة ، جولة الطو... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.