Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

(11)
الصين الوسائط المتعددة الألياف البصرية تحويل الوسائط محول الوسائط المتعددة الأسود للحصول على الشبكة مصنع

الوسائط المتعددة الألياف البصرية تحويل الوسائط محول الوسائط المتعددة الأسود للحصول على الشبكة

الألياف البصرية Singlemode الأسود الوسائط المتعددة محول للشبكة يوفر محول الوسائط الليفي هذا وسيلة سهلة وفعالة من حيث التكلفة لتوسيع الشبكة عبر الألياف Gigabit. وهو مزود بجهاز إرسال واستقبال متعدد الأساليب يحول ... Read More
2018-12-18 17:11:04
الصين واحد / ثنائي الألياف البصرية محول الوسائط مع نصف / كامل دوبلكس مصنع

واحد / ثنائي الألياف البصرية محول الوسائط مع نصف / كامل دوبلكس

واحد / ثنائي الألياف البصرية محول الوسائط مع نصف / كامل دوبلكس ميزات: تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP بأن يختار تلقائيًا 10M أو 100M و Full Duplex أو Half Duplex يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X. دعم ... Read More
2018-12-18 17:11:04
الصين SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet مصنع

SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet

SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet وصف: وحدة إرسال واستقبال الألياف الضوئية متوافقة مع جميع العلامات التجارية بما في ذلك Cisco و Juniper و HP و Extreme و Huawei و Nortel و H3C ... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين SM / MM 19inch 2U 14 المنافذ محول الوسائط البصرية ، حامل الشاسيه مصنع

SM / MM 19inch 2U 14 المنافذ محول الوسائط البصرية ، حامل الشاسيه

SM / MM 19inch 2U 14 المنافذ محول الوسائط البصرية ، حامل الشاسيه وصف: يوفر 2U Fiber Media Converter Rack نسبة سعر / أداء عالية ؛ تغطية جميع وظائف محول الوسائط الليفية غير القابلة للإدارة بما في ذلك مجموعة متنوع... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين 16slots 2 U Rack Mount Fiber Optic Media Converter مع مفتاح أوتوماتيكي مصنع

16slots 2 U Rack Mount Fiber Optic Media Converter مع مفتاح أوتوماتيكي

16slots 2 U Rack Mount Fiber Optic Media Converter مع مفتاح أوتوماتيكي تفصيل سريع: الهيكل: 2 U Rack mounted رطوبة التشغيل: 5٪ ~ 95٪ (دون تكاثف) خرج الطاقة: DC 5V 1A استهلاك الطاقة: 5W مدخلات الطاقة: AC 85 ~ ... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين 2 U Rack mounted محول الألياف البصرية وسائل الإعلام مع 19 بوصة 16port Media Converter الشاسيه مصنع

2 U Rack mounted محول الألياف البصرية وسائل الإعلام مع 19 بوصة 16port Media Converter الشاسيه

2 U Rack mounted محول الألياف البصرية وسائل الإعلام مع 19 بوصة 16port Media Converter الشاسيه تفصيل سريع: الهيكل: 2 U Rack mounted مدخلات الطاقة: AC 85 ~ 265V 50/60 هرتز درجة حرارة التشغيل: -10 درجة مئوية ~ 55 ... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين 14 منفذ قابل للإدارة Rack Mount محول الألياف الضوئية الوسائط ، 19 بوصة مصنع

14 منفذ قابل للإدارة Rack Mount محول الألياف الضوئية الوسائط ، 19 بوصة

14 منفذ قابل للإدارة Rack Mount محول الألياف الضوئية الوسائط ، 19 بوصة وصف: 10 / 100M ، 10/100 / 1000M محولات الوسائط الليفية للتحكم عن بعد تقدم نسبة السعر / الأداء عالية ؛ تغطية جميع وظائف محول الوسائط الليفية ... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet مصنع

100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet

100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet وصف: Fiber Media Converter هو جهاز تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). ميزات: ... Read More
2018-12-18 17:11:03
الصين محول وسائط الألياف أحادي القطب LC Port 20KM دعم التحكم في التدفق مصنع

محول وسائط الألياف أحادي القطب LC Port 20KM دعم التحكم في التدفق

محول وسائط الألياف أحادي القطب LC Port 20KM دعم التحكم في التدفق وصف: يمكن لمحولات Gigabit Fibre Media Media هذه تحويل إشارات Ethernet الضوئية والكهربائية بين واجهة UTP 10/100 / 1000M (TX) وواجهة الألياف الضوئي... Read More
2018-12-18 17:11:02
الصين 10 / 100M محول إيثرنت الألياف البصرية ، وتحويل وسائل الاعلام واسطة واحدة مصنع

10 / 100M محول إيثرنت الألياف البصرية ، وتحويل وسائل الاعلام واسطة واحدة

10 / 100M محول إيثرنت الألياف البصرية ، وتحويل وسائل الاعلام واسطة واحدة وصف: Fiber Media Converter هو جهاز تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). ميز... Read More
2018-12-18 17:11:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.