Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(43)
الصين LC APC Connector Single Mode الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة متعددة النواة لشبكة الاتصالات مصنع

LC APC Connector Single Mode الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة متعددة النواة لشبكة الاتصالات

الألياف البصرية في الهواء الطلق ضفيرة LC APC موصل متعددة النواة الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة 1) الميزة أ: خسارة انخفاض الإدراج وخسارة عالية في العائد ب: التحمل الميكانيكية ممتازة ج: المصداقية العالية ... Read More
2018-12-18 17:05:09
الصين في الهواء الطلق الضفيرة الألياف البصرية كبل 12 النوى LC / APC موصل رسوم الشحن مصنع

في الهواء الطلق الضفيرة الألياف البصرية كبل 12 النوى LC / APC موصل رسوم الشحن

الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة في الهواء الطلق الكابلات البصرية مع 12 النوى LC / APC الموصل وصف: الألياف الخيطية عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو جهاز آخر من الألياف البصرية ف... Read More
2018-12-18 17:05:09
الصين [سنغلود] 9/125 ليف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح الحبال LC APC رابط 3 سنوات الضمان مصنع

[سنغلود] 9/125 ليف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح الحبال LC APC رابط 3 سنوات الضمان

Singlemode 9/125 الألياف البصرية ضفيرة متعدد النواة LC APC موصل الألياف البصرية ضفيرة وصف 1: متوفرة في جميع أنواع الموصلات ، تتوفر تجميعات ضفيرة القرن الألياف البصرية في 6 و 12 صفيف من الألياف التي تم ترميزها ب... Read More
2018-12-18 17:05:09
الصين ماء في الهواء الطلق الألياف البصرية ضفيرة متعدد النواة وضع واحد SC انخفاض خسارة الإدراج مصنع

ماء في الهواء الطلق الألياف البصرية ضفيرة متعدد النواة وضع واحد SC انخفاض خسارة الإدراج

في الهواء الطلق للماء الألياف البصرية ضفيرة متعدد النواة وضع واحد SC الألياف البصرية ضفيرة وصف الألياف البصرية ضفيرة مع قطعة واحدة البناء ويسحب تصميم دليل. منخفضة التكلفة ولكن عالية الأداء ، مما يجعلها واحدة من ... Read More
2018-12-18 17:05:09
الصين FC / APC-FC / APC الألياف البصرية الضفيرة وضع واحد أصفر OTDR Pigatil 3.0mm LSZH مصنع

FC / APC-FC / APC الألياف البصرية الضفيرة وضع واحد أصفر OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC / APC-FC / APC الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode الأصفر OTDR Pigatil 3.0mm LSZH TTI نحن توريد الألياف المقواة أسلاك الألياف البصرية ، بأسعار تنافسية للغاية. نحن نقدم 3 إصدارات من الألياف الأولية بما ف... Read More
2018-12-18 17:05:08
الصين LC / APC 0.9mm الألياف البصرية Pigatil الطائر Singlemode شبكة PVC مصنع

LC / APC 0.9mm الألياف البصرية Pigatil الطائر Singlemode شبكة PVC

LC / APC 0.9mm الألياف البصرية Pigatil الطائر Singlemode شبكة PVC نحن توريد الألياف المقواة أسلاك الألياف البصرية ، بأسعار تنافسية للغاية. نحن نقدم 3 إصدارات من الألياف الأولية بما في ذلك الوضع الفردي 9 / 125um ... Read More
2018-12-18 17:05:08
الصين SC UPC OM3 50/125 الألياف البصرية الضفيرة أكوا الألياف البصرية التصحيح ضفيرة للشبكة مصنع

SC UPC OM3 50/125 الألياف البصرية الضفيرة أكوا الألياف البصرية التصحيح ضفيرة للشبكة

SC UPC OM3 50/125 أكوا الألياف البصرية التصحيح ضفيرة للشبكة ميزات: اختبار 100 ٪ قبل الشحن انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد تسلسل واختبار السجلات الفردية يفي بمعايير ROHS و Bell core GR 326-core تكوينات ... Read More
2018-12-18 17:05:08
الصين 12 الأساسية FTTX الألياف البصرية ضفيرة لوحة التصحيح ، LC ضفيرة المتعدد مصنع

12 الأساسية FTTX الألياف البصرية ضفيرة لوحة التصحيح ، LC ضفيرة المتعدد

12 الأساسية FTTX الألياف البصرية ضفيرة لوحة التصحيح ، LC ضفيرة المتعدد ميزات: متوفر في أنواع الألياف أحادية اللون ومتعددة الأساليب متاح مع جميع أنواع موصل الألياف البصرية الحلقات والمباني عالية الجودة انخفاض خس... Read More
2018-12-18 17:05:08
الصين MPO / APC - LC / APC 12 Cores Fiber Optic ضفيرة كابل جولة قوي مصنع

MPO / APC - LC / APC 12 Cores Fiber Optic ضفيرة كابل جولة قوي

MPO / APC - LC / APC Singlemode 12 Cores Fiber Optic Patch Cord ميزات: قفل الإغلاق سهلة التجميع ، لا حاجة لأداة التجعيد تحقيق التوافق مع دبابيس دليل عالية الدقة مصممة لتخفيض ضياع وتطبيقات SM وخسارة قياسية كابل ... Read More
2018-12-18 17:05:07
الصين 12 النوى 12F SC APC 1.5M الألياف وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة عالية الأداء مصنع

12 النوى 12F SC APC 1.5M الألياف وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة عالية الأداء

12 النوى 12F SC APC 1.5M Singlemode SC / APC الالياف البصرية الضفيرة ميزات: أداء عالي ارتفاع قوة الشد؛ مكافحة محفورا للماء ومقاوم للتآكل تثبيت بسهولة التطبيقات: نظام اتصالات الألياف البصرية شبكة الوصول البصري ا... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.