شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(66)
الصين SingleMode / Multimode محول الكابل البصري الرقمي LC / SC / ST / FC ضمان 3 سنوات مصنع

SingleMode / Multimode محول الكابل البصري الرقمي LC / SC / ST / FC ضمان 3 سنوات

معيار الألياف البصرية محول LC ​​/ SC / ST / FC المفردة أو محول الألياف المتعدد و: ميزة 1) انخفاض قيمة خسارة الإدراج 2) عالية الدقة الأكمام 3) القدرة الميكانيكية ممتازة 4) قدرة مستقرة وموثوقية عالية ب: التطبيق 1... Read More
2019-07-25 11:52:51
الصين محول كبل الألياف البصرية الهجين ، ST-FC / LC-FC FC إلى SC الألياف محول أنثى إلى ذكر مصنع

محول كبل الألياف البصرية الهجين ، ST-FC / LC-FC FC إلى SC الألياف محول أنثى إلى ذكر

الهجين الألياف البصرية محول أنثى إلى ذكر ST-FC / LC-FC / FC-SC / محول 1. التطبيقات: 1. الاتصالات السلكية واللاسلكية 2. الكيبل التلفزيوني 3. LAN و WAN 4. الشبكة 5. النطاق العريض 6. FTTP 2. الميزات : القواطع البس... Read More
2019-07-25 11:52:00
الصين الألياف البصرية محول البلاستيك Singlemode LC / UPC لفقدان الإدراج منخفضة LC / UPC مصنع

الألياف البصرية محول البلاستيك Singlemode LC / UPC لفقدان الإدراج منخفضة LC / UPC

LC / UPC إلى LC / UPC محول الألياف البصرية دوبلكس Singlemode البلاستيك مع مصراع تفاصيل سريعة النوع: SC / UPC الوضع: المفردة الألياف الأساسية: البسيط ، دوبلكس هيكل: مع شفة ، دون شفة الأكمام: الأكمام السيراميك ال... Read More
2019-03-26 11:18:48
الصين Sc / Apc LC الألياف البصرية Adapterr Fc المقرنة تطبيق الشبكة المحلية مصنع

Sc / Apc LC الألياف البصرية Adapterr Fc المقرنة تطبيق الشبكة المحلية

عينات مجانية موصل الألياف البصرية ، مقرنة محول fc ، SC / APC LC محول تفاصيل سريعة النوع: SC / UPC الوضع: المفردة الألياف الأساسية: البسيط ، دوبلكس هيكل: مع شفة ، دون شفة الأكمام: الأكمام السيراميك السكن: السكن ... Read More
2019-03-26 10:38:53
الصين الملحقات Ftth الألياف البصرية إلى محول إيثرنت دون مصراع شفة SC مصنع

الملحقات Ftth الألياف البصرية إلى محول إيثرنت دون مصراع شفة SC

ftth الملحقات معدات الألياف البصرية دون محول شفة مصراع SC تفاصيل سريعة النوع: SC / UPC الوضع: المفردة الألياف الأساسية: البسيط ، دوبلكس هيكل: مع شفة ، دون شفة الأكمام: الأكمام السيراميك السكن: السكن البلاستيك و... Read More
2019-03-26 10:38:53
الصين محول الألياف البصرية القياسية ODM / OEM حسب الطلب تصميم مضغوط موصلات LC / SC / ST / FC مصنع

محول الألياف البصرية القياسية ODM / OEM حسب الطلب تصميم مضغوط موصلات LC / SC / ST / FC

معيار الألياف البصرية محول ODM / OEM حسب الطلب موصلات LC / SC / ST / FC وصف المنتج: Fibre Optic Adapter، Simplex، ODF and ضفيرة مع موصل الألياف البصرية LC ، قبول أمر صغير ، من دون موك ، شروط الدفع جيدة الألياف ... Read More
2018-12-18 16:24:37
الصين الأزرق كابل الألياف البصرية محول الصوت SC دوبلكس المقرنة Singlemode لشبكة المنطقة المحلية مصنع

الأزرق كابل الألياف البصرية محول الصوت SC دوبلكس المقرنة Singlemode لشبكة المنطقة المحلية

Singlemode الأزرق الألياف البصرية محول SC دوبلكس الألياف البصرية المقرنة المستخدمة في الشبكة المحلية a: الميزات: 1: فقدان الإدراج: أقل من 0.2dB 2: خسارة العودة: 45dB / PC ، 55dB / UPC ، 65dB / APC 3: الاستبقاء: ... Read More
2018-12-18 16:24:37
الصين SC متعدد الألياف المحولات موصل الألياف البصرية أكوا اللون مع الأذن دوبلكس OM3 مصنع

SC متعدد الألياف المحولات موصل الألياف البصرية أكوا اللون مع الأذن دوبلكس OM3

SC الألياف المتعدد محول الألياف البصرية مع الأذن أكوا OM3 محول أكوا 1: تقرير اخبارى أ) قيمة خسارة الإدراج طويلة ب) الأكمام عالية الدقة ج) القدرة الميكانيكية ممتازة د) القدرة مستقرة و raliability عالية 2: تطبيق ... Read More
2018-12-18 16:24:37
الصين FTTH الألياف البصرية محول SC / APC Simplex شفة الألياف المقرنة بنفايات المتوافقة مصنع

FTTH الألياف البصرية محول SC / APC Simplex شفة الألياف المقرنة بنفايات المتوافقة

FTTH الألياف البصرية SC / APC محول البسيط الألياف شفة الألياف المقرنة مواصفات: 1. الألياف البصرية محول 2. عالية الأداء واجهة 3. بنفايات متوافقة 4.IL 55dB 5.OEM / ODM ميزات : * النوع: FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، ... Read More
2018-12-18 16:24:37
الصين ارتفاع العائد الخسارة القياسية LC محول الكابل البصري كم السيراميك للحصول على ODF / ضفيرة مصنع

ارتفاع العائد الخسارة القياسية LC محول الكابل البصري كم السيراميك للحصول على ODF / ضفيرة

ارتفاع العائد الخسارة القياسية الألياف البصرية محول LC ​​/ UPC وصف: يتم استخدام LC Adapter لربط كبلات تصحيح الألياف أو موصلات الألياف البصرية. أنها موثوقة في الأداء. المحولات الضوئية تستخدم على نطاق واسع في إطا... Read More
2018-12-18 16:24:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.