شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الحل FTTH

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الحل FTTH

(12)
الصين FTTH الحل 4 ميناء مصغرة الألياف البصرية إنهاء مربع مع محولات SC APC مصنع

FTTH الحل 4 ميناء مصغرة الألياف البصرية إنهاء مربع مع محولات SC APC

FTTH 4Port البسيطة الألياف البصرية إنهاء مربع مع محولات SC APC وصف: صندوق توزيع الألياف البصرية الفاصل مصنوع من البلاستيك عالي التأثير. لديها صناعة واجهة المستخدم القياسية. الميزات: يمكن استخدام هذا المربع للتط... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector مصنع

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector تفاصيل سريعة: النوع: كابل إسقاط مع موصل سريع الوضع: وضع واحد ، المتعدد الألياف: G657A1 ، G657A2 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC كابل الأساس... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين دوبلكس متعدد حل FTTH الحل مع 2core انخفاض كابل التصحيح الحبل مصنع

دوبلكس متعدد حل FTTH الحل مع 2core انخفاض كابل التصحيح الحبل

دوبلكس متعدد حل FTTH الحل مع 2core انخفاض كابل التصحيح الحبل تفاصيل سريعة: النوع: إسقاط كابل التصحيح الحبل الوضع: وضع واحد ، المتعدد الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G657A3 الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين داخلي / خارجي البلاستيك FTTH الحل مع 24port الألياف مربع المحطة مصنع

داخلي / خارجي البلاستيك FTTH الحل مع 24port الألياف مربع المحطة

داخلي / خارجي البلاستيك FTTH الحل مع 24port الألياف مربع المحطة التفاصيل السريعة: الاسم: مربع توزيع الألياف ما يصل إلى 24 قطرات FTTH الجدار والقطب قابل للتركيب يمكن أن تستوعب 1x8 1X16 PLC الخائن داخلي وخارجي ، ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC مصنع

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC التفاصيل السريعة: الاسم: صندوق محطة العملاء FTTH السعة القصوى: 4 ألياف تصميم كليب الذاتي ، وسهل التشغيل 4 منافذ لل LC ، SC ، ST ، FC يمكن ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين مربع المحطة الطرفية 4port FTTH العملاء المثبتة على الحائط مع محولات SC مصنع

مربع المحطة الطرفية 4port FTTH العملاء المثبتة على الحائط مع محولات SC

مربع المحطة الطرفية 4port FTTH العملاء المثبتة على الحائط مع محولات SC التفاصيل السريعة: الاسم: مربع محطة العملاء FTTH يمكن تثبيتها 1 * 2 & 1 * 4 PLC داخلي وخارجي ، ماء المواد: البلاستيك عالية التأثير 4 منافذ أ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable مصنع

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable التفاصيل السريعة: الدعم الذاتي كابل FTTH الألياف الأساسية: 2-12cores نوع داخلي وخارجي اللون الأبيض واللون الأسود سترة LSZH مع فرب والأسلا... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير مصنع

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير التفاصيل السريعة: الاسم: صندوق توزيع FTTH يمكن أن تستوعب 1X8 PLC الخائن المواد: البلاستيك عالية التأثير ما يصل إلى 8 قطرات FTTH ... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين في الأماكن المغلقة FTTH / FTTX PVC LSZH الألياف التصحيح الحبل مع كابل إسقاط مصنع

في الأماكن المغلقة FTTH / FTTX PVC LSZH الألياف التصحيح الحبل مع كابل إسقاط

في الأماكن المغلقة FTTH / FTTX PVC LSZH الألياف التصحيح الحبل مع كابل إسقاط التفاصيل السريعة: الاسم: كابل إسقاط داخلي اللون الأبيض واللون الأسود سترة LSZH داخلية وخارجية الألياف الأساسية: 2-12cores مع فرب والصل... Read More
2017-01-16 13:50:45
الصين 12cores LSZH سترة في الهواء الطلق FTTH كابل الألياف مع G657A الألياف ، أسود مصنع

12cores LSZH سترة في الهواء الطلق FTTH كابل الألياف مع G657A الألياف ، أسود

12cores LSZH سترة في الهواء الطلق FTTH كابل الألياف مع G657A الألياف ، أسود التفاصيل السريعة: الاسم: منتجات حلول FTTH الألياف الأساسية: 2-12cores مع فرب والصلب اللون الأبيض واللون الأسود سترة LSZH داخلية وخارجي... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.