Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(137)
الصين عالية الاستقرار الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC 2.0MM LSZH سترة اللون الأصفر مصنع

عالية الاستقرار الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / UPC 2.0MM LSZH سترة اللون الأصفر

سلك تصحيح الألياف المفردة المنفردة مع موصل LC SC FC وكابل التصحيح الأصفر المرن LSZH و: ميزة 1) انخفاض الإدراج فقدان خسارة عالية العائد 2) التحمل الميكانيكية ممتازة 3) مصداقية عالية والاستقرار 4) جيد في التكرار ... Read More
2019-03-12 10:05:42
الصين LC إلى LC دوبلكس وضع واحد كابل الشبكة البصرية فقدان الإدراج منخفضة مصنع

LC إلى LC دوبلكس وضع واحد كابل الشبكة البصرية فقدان الإدراج منخفضة

LC إلى LC دوبلكس وضع التصحيح الألياف البصرية كابل واحد - أصفر 1M LC إلى LC Duplex Patch Cables تقدم TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف البصرية LC LC ، وكابلات الألياف LC-LC هذه تشمل أنواع أحادية الوضع وم... Read More
2019-03-12 10:05:42
الصين 1-24 الألياف MPO / MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 10G 50 / 125µM OM3 أطوال مختلفة مصنع

1-24 الألياف MPO / MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 10G 50 / 125µM OM3 أطوال مختلفة

1-24 الألياف MPO / MTP 10G 50 / 125µm OM3 ، الجمعية كابل الألياف البصرية الجذع ، أطوال مختلفة تفاصيل سريعة: الاسم: MPO - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل الطويق نهاية الوجه: UPC ، APC الوضع: OS1 ، OS2 ، OM1 ، ... Read More
2019-03-12 10:05:42
الصين SC دوبلكس الألياف البصرية كابل الحبل PVC LSZH OFNR OFNP نوع خسارة عالية العائد مصنع

SC دوبلكس الألياف البصرية كابل الحبل PVC LSZH OFNR OFNP نوع خسارة عالية العائد

SC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH OFNR OFNP نوع خسارة عالية العائد ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، الشريط ... Read More
2019-03-12 10:05:42
الصين OM1 62.5 / 125 LC كابلات الألياف البصرية التصحيح ، 0.9MM OFNP التصحيح البصرية الحبل أورانج جاكتيد مصنع

OM1 62.5 / 125 LC كابلات الألياف البصرية التصحيح ، 0.9MM OFNP التصحيح البصرية الحبل أورانج جاكتيد

OM1 62.5 / 125 LC كبل تصحيح ضوئي ليفي ، كبل الألياف البصرية OFNP 0.9 مم مع جاكيت برتقالي ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، ... Read More
2019-03-07 15:49:37
الصين 0.9MM OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل OM1 62.5 / 125 LC مع انخفاض خسارة الإدراج مصنع

0.9MM OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل OM1 62.5 / 125 LC مع انخفاض خسارة الإدراج

OM1 62.5 / 125 LC سلك تصحيح من الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية OFNP بسمك 0.9 مم مع غلاف برتقالي ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفن... Read More
2019-03-07 15:55:38
الصين كابلات الألياف البصرية المتوفرة OM1 62.5 / 125 LC 0.9 مم نوع OFNP مصنع

كابلات الألياف البصرية المتوفرة OM1 62.5 / 125 LC 0.9 مم نوع OFNP

OM1 62.5 / 125 LC سلك تصحيح من الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية OFNP بسمك 0.9 مم مع جاكيت ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من ال... Read More
2019-03-07 15:52:37
الصين Singlemode / Multiimode الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 / 125 LC ROHS Approval مصنع

Singlemode / Multiimode الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 / 125 LC ROHS Approval

OM2 62.5 / 125 LC سلك تصحيح من الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية OFNP بسمك 0.9 مم مع غلاف ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الأ... Read More
2019-03-07 15:56:16
الصين SGS الألياف البصرية شبكة الكابل 0.9MM OFNP 1 ~ 144 متعددة - الألياف OM3 62.5 / 125 LC مصنع

SGS الألياف البصرية شبكة الكابل 0.9MM OFNP 1 ~ 144 متعددة - الألياف OM3 62.5 / 125 LC

OM3 62.5 / 125 LC سلك تصحيح من الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية OFNP بسمك 0.9 مم مع غلاف ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الأ... Read More
2019-03-07 15:57:01
الصين دائم الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode / Multimode PVC LSZH OFNR OFNP اكتب مصنع

دائم الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode / Multimode PVC LSZH OFNR OFNP اكتب

62.5 / 125 LC-LC سلك تصحيح للألياف البصرية ، كابل OFNP ليفي بصري 0.9 مم مع جاكيت ميزات: يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خ... Read More
2019-03-07 15:48:53
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.