شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
ذات نوعية جيدة ، في الوقت المحدد المهلة! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج جميل جدًا ويصلح جيدًا مع معداتي نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(171)
الصين LC-SC UPC G652D الألياف التصحيح الحبل المتعدد 2.0MM PVC / LSZH أنواع الألياف المختلفة مصنع

LC-SC UPC G652D الألياف التصحيح الحبل المتعدد 2.0MM PVC / LSZH أنواع الألياف المختلفة

LC-SC UPC G652D الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM PVC / LSZH المورد الألياف البصرية التصحيح الحبل كابلات التصحيح المزدوجة تقدم TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف الضوئية ، بما في ذلك كبلات الألياف هذه ... Read More
2019-06-12 16:05:30
الصين UPC APC G652D الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM 3.0MM PVC LSZH LC-SC موصل مصنع

UPC APC G652D الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM 3.0MM PVC LSZH LC-SC موصل

LC-SC UPC APC G652D الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM 3.0MM PVC / LSZH كابلات التصحيح المزدوجة تقدم TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف الضوئية ، بما في ذلك كبلات الألياف هذه بما في ذلك الوضع أحادي الوض... Read More
2019-06-12 16:05:30
الصين في الأماكن المغلقة FTTH إسقاط كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل المفردة مع SC LC ST FC موصل مصنع

في الأماكن المغلقة FTTH إسقاط كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل المفردة مع SC LC ST FC موصل

داخلي FTTH إسقاط كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل مع SC LC ST موصل FC وصف الألياف البصرية التصحيح الحبل سلك تصحيح الألياف البصرية هو كبل ألياف ضوئية مُغطى في أي من الطرفين بموصلات تتيح توصيله بسرعة وسهولة بـ ... Read More
2019-05-23 15:46:26
الصين دوبلكس / البسيط الألياف البصرية التصحيح الحبل تخصيص PVC LSZH سترة 5 سنوات الضمان مصنع

دوبلكس / البسيط الألياف البصرية التصحيح الحبل تخصيص PVC LSZH سترة 5 سنوات الضمان

الحبل المفرد الألياف البصرية التصحيح مع LC SC FC ST الموصل وكما هو معروف الألياف البصرية الحبل الحبل كما الألياف البصرية البلوز أو كابل الألياف البصرية التصحيح. وهي تتألف من كابل الألياف الضوئية إنهاء مع موصلات ... Read More
2019-05-23 15:46:26
الصين FC to FC Duplex Single Mode Fibre Network Cable Low Low Insertion Loss SGS Approval مصنع

FC to FC Duplex Single Mode Fibre Network Cable Low Low Insertion Loss SGS Approval

عينات مجانية FC إلى LC Duplex Single Mode Fibre Optical Cable - Yellow 1M توفر TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف البصرية FC FC ، وكابلات الألياف FC-FC هذه بما في ذلك أنواع أحادية الوضع ومتعددة الوسائط ف... Read More
2019-04-17 10:39:32
الصين دائم كابل الألياف البصرية التصحيح وضع واحد ، FC إلى LC التصحيح الحبل الألياف البصرية مصنع

دائم كابل الألياف البصرية التصحيح وضع واحد ، FC إلى LC التصحيح الحبل الألياف البصرية

FC إلى LC دوبلكس وضع التصحيح الألياف البصرية كابل واحد - أصفر 1M LC إلى LC Duplex Patch Cables توفر TTI مجموعة كاملة من تجميعات كبلات الألياف البصرية LC LC ، وكابلات الألياف LC-LC هذه تشمل أنواع أحادية الوضع وم... Read More
2019-04-17 10:39:32
الصين Singlemode الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج مع موصل SC / LC / ST / FC مصنع

Singlemode الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج مع موصل SC / LC / ST / FC

الحبل المفرد الألياف البصرية التصحيح مع SC / LC / ST / FC موصل فريف سلك تصحيح الألياف البصرية هو كبل ألياف ضوئية مُغطى في أي من الطرفين بموصلات تتيح توصيله بسرعة وسهولة بـ CATV أو مفتاح بصري أو معدات اتصالات أخ... Read More
2019-04-01 16:00:33
الصين ST إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد دوبلكس 1m 3.28ft 50 / 125um OM2 متعدد الألوان مصنع

ST إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد دوبلكس 1m 3.28ft 50 / 125um OM2 متعدد الألوان

ST إلى ST الألياف الكبلية المزدوجة المتعدد الوسائط - 1 متر (3.28 قدم) - 50 / 125um OM2 الميزات: يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، الش... Read More
2019-03-12 17:46:31
الصين LC إلى SC كابل تصحيح أحادي النمط أحادي الاتجاه 3m 9.84ft 9 / 125um OS1 ROHS موافقة مصنع

LC إلى SC كابل تصحيح أحادي النمط أحادي الاتجاه 3m 9.84ft 9 / 125um OS1 ROHS موافقة

LC to SC Patch Cable Single Mode Duplex - 3m (9.84ft) - 9 / 125um OS1 الميزات: يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ... Read More
2019-03-12 17:46:31
الصين سلك تصحيح الألياف المتعدد دوبلكس ، كابل الألياف الضوئية 62.5 / 125 ST / ST دائم مصنع

سلك تصحيح الألياف المتعدد دوبلكس ، كابل الألياف الضوئية 62.5 / 125 ST / ST دائم

دوبلكس Multimode 62.5 / 125 كابل تصحيح الألياف (ST / ST) ، 1M (3 قدم) الميزات: يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ... Read More
2019-03-12 17:46:31
Page 8 of 18|< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

الحل FTTH

شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.