Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التقسيم

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية جيدة ، في الوقت المحدد الرصاص! مورد موثوق!

—— روبن مارتن

المنتج هو لطيف جدا وإصلاح جيد مع المعدات الخاصة بي. نتوقع تعاوننا المقبل.

—— Rasa Zarske

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التقسيم

(39)
الصين 1/8 8 قناة بصرية 1 * 8 الألياف البصرية دون موصل 1x8 أنبوب الصلب sc apc gpon plc الخائن 1: 8 مصنع

1/8 8 قناة بصرية 1 * 8 الألياف البصرية دون موصل 1x8 أنبوب الصلب sc apc gpon plc الخائن 1: 8

1/8 8 قناة بصرية 1 * 8 الألياف البصرية دون موصل 1x8 أنبوب الصلب sc apc gpon plc الخائن 1: 8 التفاصيل السريعة: الاسم: PLC الخائن النوع: 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 الوضع: المفردة نوع الألياف... Read More
2019-03-13 15:05:22
الصين FTTH Fibre Optical splitter 1x2 plc / الفاصل الألياف 1x2 الفاصل PLC مصنع

FTTH Fibre Optical splitter 1x2 plc / الفاصل الألياف 1x2 الفاصل PLC

FTTH Fibre Optical splitter 1x2 plc / الفاصل الألياف 1x2 الفاصل PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC / PLC الفاصل التفاصيل السريعة: الاسم: PLC الخائن النوع: 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 الوضع: المفردة ... Read More
2019-03-13 15:03:06
الصين SC موصل Singlemode كابل بصري PLC الخائن لتوزيع الإشارة البصرية مصنع

SC موصل Singlemode كابل بصري PLC الخائن لتوزيع الإشارة البصرية

SC موصل Singlemode كابل بصري PLC الخائن لتوزيع الإشارة البصرية التفاصيل السريعة: الاسم: PLC الخائن النوع: 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 الوضع: المفردة نوع الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2 ستر... Read More
2019-03-13 14:59:00
الصين FBT الألياف البصرية الفاصل Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 الصلب أنبوب / ABS حزمة مصنع

FBT الألياف البصرية الفاصل Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 الصلب أنبوب / ABS حزمة

FBT الألياف البصرية الفاصل Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 الصلب أنبوب حزمة و ABS حزمة FBT Fiber Optic Splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الشريط Biconical Fused 1: ... Read More
2019-02-26 10:41:05
الصين الاتصالات المستوى PLC البصرية السمعية الخائن Singlemode دعوى لمدة 1260 ~ 1650 الطول الموجي مصنع

الاتصالات المستوى PLC البصرية السمعية الخائن Singlemode دعوى لمدة 1260 ~ 1650 الطول الموجي

مستوى الاتصالات PLC الألياف البصرية الفاصل Singlemode دعوى لمدة 1260 ~ 1650 الطول الموجي 1: الميزة ميكانيكي ممتاز موثوقية عالية والاستقرار انخفاض خسارة تعتمد على الاستقطاب التوحيد الجيد وانخفاض خسارة الإدراج 2: ... Read More
2019-02-26 10:41:05
الصين UPC / APC البولندية PLC الألياف البصرية الخائن مخصصة لصق Pigtailed ABS وحدة مصنع

UPC / APC البولندية PLC الألياف البصرية الخائن مخصصة لصق Pigtailed ABS وحدة

المواصفات (1XN): ميناء الميناء 1X 2 1X 4 1X8 1X 16 1X 32 1X 64 الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650 خسارة الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3 . 5 6 . 8 1 0 . 2 1 3 . 1 1 6 . 2 20 . 2 ماكس 4 . 0 7 . 4 1 0 . 5 1 3 . 5 16 ... Read More
2018-12-18 17:07:48
الصين ABS مربع نوع 1x32 PLC كابل الصوت الضوئية الخائن الخزف الداخلية مع SC / APC الموصل مصنع

ABS مربع نوع 1x32 PLC كابل الصوت الضوئية الخائن الخزف الداخلية مع SC / APC الموصل

ABS مربع نوع 1x32 PLC الألياف البصرية الخائن مع SC / APC الموصل خاصية: المواد بما يتماشى مع موصل IEC القياسي إطار التوزيع في ODF لتحقيق خط فرعي 1. انخفاض خسارة الإدراج 2. ارتفاع خسارة العودة 3. عزلة عالية 4. ان... Read More
2018-12-18 15:33:12
الصين 1X8 PLC البصرية الحبل الخائن ، الفاصل الأسلاك البصرية لرف شنت الخيوط الطرفية مربع مصنع

1X8 PLC البصرية الحبل الخائن ، الفاصل الأسلاك البصرية لرف شنت الخيوط الطرفية مربع

1x8 plc الخائن abs مربع الألياف البصرية المقرنة الخائن جهاز تقسيم الطاقة البصرية هو مكون يقوم بتقسيم الطاقة الضوئية في مسار بصري واحد إلى عدة مسارات مختلفة وفقًا لنسبة تخصيص معينة. PLC 1xN Splitter هو مكون من ه... Read More
2018-12-18 15:33:12
الصين انخفاض الألياف ضع الألياف المرنة الخائن الصلب أنبوب البسيطة PLC الخائن SC / APC 1 X 32 مصنع

انخفاض الألياف ضع الألياف المرنة الخائن الصلب أنبوب البسيطة PLC الخائن SC / APC 1 X 32

الألياف البصرية أنبوب الصلب البسيطة PLC الخائن SC / APC 1 × 32 الألياف البصرية الخائن وصف المنتج فاصل دائرة الموجة الخفيفة المستوية (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام ... Read More
2018-12-18 15:33:12
الصين FTTH 1x8 PLC الألياف البصرية الخائن مربع SC / UPC موصل إدراج نوع لشبكات CATV مصنع

FTTH 1x8 PLC الألياف البصرية الخائن مربع SC / UPC موصل إدراج نوع لشبكات CATV

FTTH 1x8 PLC الألياف البصرية الخائن مربع مع SC / UPC الموصل (إدراج نوع) Describetion: الأداء العالي 1 × N أو 2 × N ، وضع منفرد ، مقسم الطاقة السلبي استنادًا إلى تقنية PLC. يقوم الجهاز بشكل منتظم بتقسيم الإشارات ... Read More
2018-12-18 15:33:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
كابل الألياف البصرية

GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

ليف optic توزيع صندوق

FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

حل FTTH

شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.