نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS
رقم الموديل: S-1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطع في الكرتون
وقت التسليم: 1 قطع في الكرتون
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 70000 قطعة / شهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

Product name: PLC fiber optic splitter Operating wavelength: 1260-1650
Return loss: 55/50 Directivity: 55
application: FTTX system Feature: excellent mechanical
Fiber type: SMF-28e or customer specified, Custom, G.657A with 0.9mm loose tube, Singlemode or multimode, G657 Operating temperature: -40℃ to 85℃, -40~+85C, -20 to75, -20~+80℃, -40 to +85 degree
Type: 1x32, 1x16, 1x4, APC, PLC Splitter Connector type: LC, ST, FC, SC, SC/APC
تسليط الضوء:

1X64 مقسم الألياف البصرية

,

FTTX PLC مقسم الألياف البصرية

,

1X64 PLC الفاصل

منتوج وصف

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC

مقسم الألياف 1 * 4/8/16/32/64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC

 

1. الوصف:
 

يتم تصنيع فاصل دائرة الموجات الضوئية (PLC) باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري من السيليكا.إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم هذا المقسم السلبي على نطاق واسع في FTTX PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية.

 

يعتمد جهاز تقسيم PLC على تقنية دائرة Lightwave المستوية وعملية المحاذاة الدقيقة ، ويمكنه تقسيم مدخل (مداخل) ضوئية فردية / ثنائية إلى مخرجات بصرية متعددة بشكل موحد ويشار إليها 1xN أو 2xN.

 

يتم تطبيق مقسم PLC في عمليات نشر FTTX وشبكات PON وروابط الكيبل التلفزيوني وتوزيع الإشارات الضوئية حاليًا.

 

توفر مقسمات الألياف البصرية plc من TTI أداءً بصريًا فائقًا وثباتًا عاليًا وموثوقية عالية ، وتفي بمتطلبات التطبيقات المختلفة في بيئات مختلفة.

 

 

2. المواصفات:

الجدول 1 - 1 × N PLC الفاصل

 

العوامل 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
خسارة الإدراج (ديسيبل) (درجة P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
انتظام الخسارة (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
خسارة العائد (ديسيبل) (درجة P / S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
استقرار درجة الحرارة (-40 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 85
صفقة أنبوب فولاذي أو ABS

 

 

الجدول 2 - 2 × N PLC الفاصل
 

العوامل 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
خسارة الإدراج (ديسيبل) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
انتظام الخسارة (ديسيبل) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
خسارة العائد (ديسيبل) (درجة P / S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
استقرار درجة الحرارة (-40 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 85
صفقة أنبوب فولاذي أو ABS
 

 

تفصيل سريع:

  1. الاسم: فاصل PLC
  2. النوع: 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64
  3. الوضع: وضع فردي
  4. نوع الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2
  5. سترة الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP
  6. طول الكابل: 1 متر ، 1.5 متر ... حسب الطلب

 

3. الميزات:

  1. انخفاض خسارة الإدراج
  2. الطول الموجي التشغيلي الواسع: من 1260 نانومتر إلى 1650 نانومتر
  3. استقرار بيئي وميكانيكي ممتاز
  4. الموثوقية العالية والاستقرار
  5. انخفاض PDL (خسارة تعتمد على الاستقطاب)
  6. تصميم مضغوط


4. التطبيقات:

  1. أنظمة FTTX (FTTB ، FTTH ، FTTC)
  2. شبكة بصرية سلبية (PON)
  3. تلفزيون الكابل (CATV)
  4. توزيع الإشارات الضوئية

 

 

5. الصور:

 

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 0نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 1نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 2نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 3نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 4

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 5

6. الشحن:

  1. من الباب إلى الباب: عن طريق البريد السريع (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. من المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء بحري إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

 نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 6


7. خدمتنا:

  1. يمكننا طباعة اسم شركتك على الكابل.
  2. نرحب بمنتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة.
  3. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
  4. يتم اختبار جميع المنتجات بالكامل بنسبة 100٪ من خلال خبرتنا الفنية.

 
8. معلومات الشركة:

  1. نقوم ببناء وتوريد جهاز تقسيم PLC والأجهزة لتلبية متطلبات السوق.
  2. نحن نقدم منتجات حسب الطلب ، يمكنك طلب أي طول ، أي مجموعة ، منتجات مصممة خصيصا تناسب احتياجاتك.
  3. لدينا مجموعة كاملة من نظام مراقبة الجودة ونضمن الجودة العالية لمنتجاتنا.

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 7

 

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 8

 

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 9

 

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 10

 

نظام FTTX 1X64 PLC مقسم الألياف البصرية مع موصل SC 11

9. لماذا تختار TTI FIBER؟


(1) الشركة المصنعة المهنية: موك منخفضة ، عينات مجانية متاحة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.


 

10. التعليمات:

 

أ.هل تقبل OEM ، ODM؟
نعم ، نحن نقبلهم.

ب.هل يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

ج.ما هي طريقة الشحن؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، نقل المطار.

د.ما هو الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC و TT و DP و DA و Paypal و Western Union و Money Gram.