ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS
رقم الموديل: أ 02

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25pcs / case
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: T / T ، L / C ، D / A ، D / P ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 10000PCS / يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

العلامة التجارية: TTI المنتج: محول الألياف البصرية
اسم المنتج: محول الألياف البصرية ، محول الألياف الضوئية البرتقالي Simplex الأكثر مبيعًا لسلك التصحيح ، محول FC غ اللون: أخضر ، أزرق ، أحمر ، رمادي ، أزرق / بيج / أخضر
اكتب: الوضع الفردي ، الوضع الفردي / الوضع المتعدد ، الازدواج ، الكمبيوتر / UPC / APC ، الوضع الفردي متعدد فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل ، ≤ 0.2 ديسيبل (SM&MM) ، <0.2 ، IL <0.2 ديسيبل ، <0.3 ديسيبل
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، LC / UPC-LC / UPC ، داخلي / خارجي ، شبكة ، الاتصالات / الألياف البصرية الكيبل إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS, CE, ROSH N Type Attenuator, Telecom
مواد: بولي كلوريد الفينيل ، النحاس ، ABS PC ، سبائك الزنك والمعادن نوع الموصل: SC ، FC ، DIN ، Dul LC / SC / FC / ST ، LC
تسليط الضوء:

محول الألياف البصرية FTTX

,

محول الألياف البصرية FTTB

,

محولات الألياف البصرية FTTH

منتوج وصف

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل

 

الجملة FTTH الألياف البصرية محول سعر المصنع SC UPC SM SX محول الألياف البصرية

 

1. الوصف

 

محول الألياف البصرية عبارة عن موصل ألياف ضوئية لتوصيل المكونات ومعدات اتصال الألياف البصرية والأدوات وما إلى ذلك ، والأداء مستقر وموثوق.

 

يتم توصيل الألياف الضوئية بواسطة محول من خلال غلاف فتحة داخلي.نحن نقدم جميع أنواع المحولات عالية الأداء من أجل ضمان أقصى قدر من التوصيل بين وصلة الألياف الضوئية.

 

من أجل التثبيت في لوحات متنوعة ، قمنا بتصميم مجموعة متنوعة من حوامل الفلنجات الدقيقة.

 

2. المواصفات

 

يكتب SC / FC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO
خسارة الإدراج (ديسيبل) SM≤0.2dB ، MM≤0.3dB
التكرار (ديسيبل) ≤0.1 ديسيبل
متانة الآلية (500 دورة ، ديسيبل) ≤0.2 ديسيبل
نطاق درجة حرارة -40 درجة مئوية- + 85 درجة مئوية
مادة الأكمام زركونيا أو برونز

 

العنصر اسم تجربة خسارة الإدراج الإضافية خسارة عودة إضافية
1 المتانة الميكانيكية <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
2 التكرار <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
3 قوة القفل <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
4 قوة ضعيفة <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
5 درجة حرارة عالية <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
6 تبخير <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
7 دورة درجة الحرارة <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
8 اهتزاز <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل
9 يسقط <0.2 ديسيبل <5 ديسيبل


تفاصيل سريعة

  1. النوع: SC / UPC
  2. الوضع: وضع فردي
  3. لب الألياف: سيمبلكس ، دوبلكس
  4. الهيكل: مع شفة ، بدون شفة
  5. الكم: جلبة سيراميك
  6. السكن: مبيت بلاستيك

 
3. الميزات

 

1. خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عائد عالية
2. التوافق الجيد
3. دقة عالية للأبعاد الميكانيكية
4. موثوقية عالية واستقرار
5. الأكمام الخزفية أو البرونزية
6. PC ، APC ، UPC اختياري
7. Simplex / Duplex


4. التطبيق:
 

1).غرف الاتصالات

2).FTTH (الألياف إلى المنزل)

3).LAN (شبكة المنطقة المحلية)

4).FOS (مستشعر الألياف البصرية)

5).نظام اتصالات الألياف البصرية

6).الألياف الضوئية الأجهزة المتصلة والمرسلة

7).الاستعداد القتالي للدفاع

 

5. صور المنتج:


ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 0      ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 1
 
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 2      ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 3
 
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 4       ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 5
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 6    ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 7
 
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 8           ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 9
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 10
 
ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 11

 

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 12

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 13

ODM FTTH FTTB FTTX محول الألياف البصرية SC UPC SM SX موصل 14
 
معلومات الطلبية:
 
SC / UPC-SC / UPC-SM-SX
 
الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، MPO
الخطوة 2: Ferrule End-face: PC ، UPC ، APC
الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، متعدد الأوضاع (MM ، OM3 ، OM4)
الخطوة 4: الوضع: Simplex، Duplex
الخطوة 5: الكم: سيراميك ، برونزي
الخطوة 6: مادة الإسكان: بلاستيك ، معدن
 
 

* لماذا تختار TTI FIBER؟


(1) الشركة المصنعة المهنية: موك منخفضة ، عينات مجانية متاحة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) سعر مربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.


2. هل تقبل OEM ، ODM؟
نعم ، نحن نقبلهم.


3. يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.


4. ما هي طريقة الشحن؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، نقل المطار.


5. ما هو الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC و TT و DP و DA و Paypal و Western Union و Money Gram.