شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

المفردة الألياف البصرية وسائل الإعلام محول أسود ABS وسائل الإعلام المحول للشبكة

المفردة الألياف البصرية وسائل الإعلام محول أسود ABS وسائل الإعلام المحول للشبكة

    • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network
    • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network
  • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن ، غونغدونغ ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE / ROHS
    رقم الموديل: MC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 قطعة
    الأسعار: USD 10.5-10.8 / Pieces
    تفاصيل التغليف: مربعات
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: l / c ، t / t ، d / a ، d / p ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، paypal
    القدرة على العرض: 1000 قطعة / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: ليف وسط محول أبليكارشن: الاتصالات
    مواد: ABS اللون: أسود
    Certication: CE/RoHS ضمان: 3 سنوات

    الألياف البصرية Singlemode أسود ABS وسائل الإعلام المحول للشبكة

    يوفر محول الوسائط الليفية هذا وسيلة سهلة وفعالة من حيث التكلفة لتوسيع شبكتك عبر ألياف جيجابت. وهي مجهزة بجهاز إرسال واستقبال متعدد الأوضاع يحول اتصال RJ45 Ethernet النحاسي إلى ألياف جيجابت لتوسيع شبكتك عبر مسافات أطول أو توصيل محطات العمل بالمحولات. يوفر المحول حلاً قويًا للشبكات الممتدة للحرم الجامعية أو الشركات أو المنشآت الحكومية أو الملاعب أو المناطق الأخرى التي تتطلب الوصول إلى الشبكة.

    تمديد فعالة من حيث التكلفة والأداء يمكن الاعتماد عليها

    يوفر محول شبكة جيجابت فايبر حلاً فعال التكلفة وموثوقًا به لتمديدات الشبكة الأقصر مدى. تقوم بتوصيل شبكة Ethernet بالأجهزة البعيدة عبر العمود الفقري للألياف ، مع نطاق يبلغ 550 مترًا على واجهة الألياف البصرية. يحتوي محول الوسائط على غلاف معدني متين ، تم تصميمه لتوفير أداء طويل الأمد.

    اتصالات متعددة الاستخدامات للتوافق واسع النطاق

    متوافق تمامًا مع شبكات Ethernet 10/100 / 1000Base-T ، يدعم محول وسائط الألياف التفاوض التلقائي لربط شبكات السرعة المختلفة والأجهزة بشبكة الألياف جيجابت. يوفر اتصالًا متعدد الاستخدامات بالشبكات والأجهزة الموجودة لديك ، مما يسمح لك بزيادة استخدام الأجهزة القديمة وأداؤها.
    جهاز الإرسال والاستقبال المتعدد الوسائط قابل للإزالة ، مما يتيح لك المرونة لتغيير جهاز الإرسال والاستقبال الخاص بك في المستقبل لتلبية احتياجات الشبكات الخاصة بك.

    سهلة التركيب والراحة المدمجة

    يحتوي محول وسائط الألياف غير المُدار على تصميم قائم بذاته مع إعداد بسيط للتوصيل والتشغيل لضمان التثبيت السريع والسهل. صغير الحجم ، يمنحك المحول خيارات تثبيت مرنة - بما في ذلك خيار التركيب على الحائط لتوفير المساحة.
    محول الوسائط   مدعوم بضمان StarTech.com لمدة عامين ودعم فني مجاني مدى الحياة.

    اسم تيم: محول وسائط الألياف
    الألوان: أسود
    الاستعمال: HDTV ، المسرح المنزلي ، طبقة DVD ، جهاز الإسقاط ، الكمبيوتر ، الطابعة ، PS3 ، xbo360 ، إلخ
    المواد: PVC ، ABS ، النحاس
    موك: ما تحتاج إليه
    الحزمة: بوليباغ ، ورقة مربع ، نفطة ، كيس pe
    طرق الدفع: T / T ، باي بال ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان
    وقت التسليم: 3 ~ 7 أيام عمل
    طرق الشحن: من خلال التعبير عن ، عن طريق الجو ، عن طريق البحر
    الإنتاج الشهري: 100،000 قطع
    الميزات:
    محول وسائط الألياف
    1 منفذ RJ45 ومنفذ SC واحد ، بين إزاحة ملتوية للتحويل وإشارة بصرية لشبكة جيجابت إيثرنت البصرية
    مع معايير IEEE802.3z / AB 1000Base-T و 1000Base-SX / LX
    وضع مزدوج الاتجاه 1000M بصري لوضع التكيف 10/100 / 1000M
    خط سريع / التقاطع لطرق الاتصال التكيفي
    منفذ كهربائي مزدوج الاتجاه / وضع مزدوج الاتجاه
    يدعم ما يصل إلى 9K بايت حزم طويلة
    يدعم التحكم في التدفق IEEE802.3X مزدوج الاتجاه والتحكم في التدفق أحادي الاتجاه
    دعم الارتباط تفشل تمرير اكتشاف الأقران الألياف القتلى (اختياري)
    كبل ملتوية يصل طوله إلى 100 متر ؛ الألياف أحادية الوضع تصل إلى 10 ~ 100 كم

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.