شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتلوحة تصحيح MPO

تخصيص لوحة التصحيح على الوجهين الألياف البصرية MPO MPO إلى LC موصلات 12 ميناء

تخصيص لوحة التصحيح على الوجهين الألياف البصرية MPO MPO إلى LC موصلات 12 ميناء

    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
  • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, ISO9001

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1pcs لكلّ علبة
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 50000pcs/الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: Duplex LC، SC كابل: 12 لون مع سترة 0.9mm
    الطول: حسب الطلب شهادة: ROHS، ISO9001
    مواد: الفولاذ المدلفن الباردة تطبيق: FTTX ، مركز البيانات

    تخصيص MPO إلى LC موصلات دوبلكس الألياف البصرية لوحة التصحيح 12 ميناء

    وصف المنتج:


    كاسيتات MPO / MTP مزودة بألياف 12/24 وتحتوي على محولات LC / SC على الجانب الأمامي و MTP / MPO في الخلف. تم تصميم كاسيتات MPO / MTP خصيصًا لتطبيقات الإيثرنت والقنوات الليفية بسرعة 10G / 40G / 100G ؛ توفير وقت التثبيت وفعالة من حيث التكلفة.

    تم تصميم كاسيتات MPO / MTP بحجم صغير ، ويمكن نشرها في ODF لمنطقة التوزيع الرئيسية ذات الكثافة العالية إلى منطقة توزيع المعدات في مركز البيانات.

    الميزات:

    تعتمد مواد هندسية عالية الجودة ومواد سبائك الألومنيوم ، مع سطح الطلاء الكهربائي ، والمظهر المتميز وسهل الاستعمال.

    يمكن ترقية MPO faceplate بسهولة.

    جميع المنافذ الأمامية مع علامة لا. ، من السهل التعرف عليها.

    تركيب سريع وسهل ومرن في التكوين وسهل الإدارة.

    التطبيقات:


    البنية التحتية لمركز البيانات.

    شبكة منطقة التخزين - قناة الألياف البصريات الموازية.

    10G / 40G / 100G الهجرة إيثرنت.

    Interoffice عبر يربط.

    اتصالات.

    S pecifications:

    نوع 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    نوع الألياف SM ، MM ، OM3 ، OM4
    عدد الألياف 12 12 12 24
    عدد محولات لكل لوحة 6 12 6 6
    نوع محول الجبهة SC دوبلكس SC البسيط LC Duplex LC رباعية
    محول اللون الجبهة الأزرق ، البيج ، أكوا ، الأرجواني
    نوع محول العودة MPO / MTP
    محول اللون العودة أسود

         

    الشحن:

    الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    المطار إلى المطار: عن طريق الجو.
    ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.