شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتلوحة تصحيح MPO

12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الكابلات

12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الكابلات

    • 12 SC Connectors anti - shocking MPO Patch Panel for cable wiring system
    • 12 SC Connectors anti - shocking MPO Patch Panel for cable wiring system
    • 12 SC Connectors anti - shocking MPO Patch Panel for cable wiring system
    • 12 SC Connectors anti - shocking MPO Patch Panel for cable wiring system
  • 12 SC Connectors anti - shocking MPO Patch Panel for cable wiring system

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1pcs لكلّ علبة
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 50000pcs/الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    12 SC Connectors المضادة للصدمة MPO Patch Panel لنظام توصيل الأسلاك بالكابلات

    التفاصيل السريعة:

    1. الاسم: MPO كاسيت
    2. السعة: 12 موصلات SC
    3. المواد: الصلب المدرفلة الباردة
    4. هيكل: 1MPO الميناء
    5. منفذ محول Availabe: SC ، MPO
    6. الامتثال بنفايات ، SGS ISO

    وصف:

    توفر وحدات MPO Fiber طريقة سريعة وفعالة لنشر ما يصل إلى 24 LC أو 12 SC أجزاء ليفية في وحدة واحدة.

    الميزات:

    1. 19 "حجم قياسي ، سهلة التركيب
    2. خفيفة الوزن ، قوة قوية ، وحسن المضادة للصدمة والغبار
    3. حسنا إدارة الكابلات ، يمكن تمييز كابل بسهولة

    4. مساحة فسيح ضمان نسبة الألياف عازمة

    5. جميع أنواع ضفيرة المتاحة للتثبيت

    6. مريحة ليتم تثبيتها ونقلها وإضافتها

    الوضعية:

    1. اتصال خطوط الجذع
    2. معدات وأجهزة متكاملة عالية
    3. نظام الكابلات عالية الكثافة الأسلاك
    4. نظام الكابلات عالية الكفاءة الأسلاك

    مواصفات:

    نوع 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    نوع الألياف SM ، MM ، OM3 ، OM4
    عدد الألياف 12 12 12 24
    عدد محولات لكل لوحة 6 12 6 6
    نوع محول الجبهة SC دوبلكس SC البسيط LC Duplex LC رباعية
    محول اللون الجبهة الأزرق ، البيج ، أكوا ، الأرجواني
    نوع محول العودة MPO / MTP
    محول اللون العودة أسود

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Jacky Liao

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER