شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

المواد البلاستيكية كابلات الألياف البصرية موصلات SC نوع UPC SM MM لشبكة FTTH

المواد البلاستيكية كابلات الألياف البصرية موصلات SC نوع UPC SM MM لشبكة FTTH

    • Plastic Material Fiber Optic Cable Connectors SC UPC SM MM Type For FTTH Network
    • Plastic Material Fiber Optic Cable Connectors SC UPC SM MM Type For FTTH Network
    • Plastic Material Fiber Optic Cable Connectors SC UPC SM MM Type For FTTH Network
    • Plastic Material Fiber Optic Cable Connectors SC UPC SM MM Type For FTTH Network
  • Plastic Material Fiber Optic Cable Connectors SC UPC SM MM Type For FTTH Network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE RoHS ISO9001
    رقم الموديل: SC UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
    تفاصيل التغليف: علبة صندوق مجموعة
    وقت التسليم: 5-8 عمل يوم
    القدرة على العرض: 10000 قطعة لكلّ أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نموذج رقم:: موصل الألياف البصرية SC / UPC تطبيق: نوع الشبكة FTTH:
    نوع: SM MM لون:: حسب الطلب
    مواد: بلاستيك الموصل: SC LC ST FC

    موصل الألياف البصرية FTTH 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم SC UPC SM MM موصلات الألياف

    الوصف:

    • في الواقع الانصهار الألياف البصرية
    • لكن نقطة اللحام في الطرف الداخلي للموصل ، والتي لا تجعل من الضروري وجود معدات حماية إضافية ، مثل لوحة حماية الألياف (علبة لصق الألياف الضوئية) ، وصندوق طرف الألياف البصرية ، وإطار توزيع الألياف البصرية ، بعد الانتهاء من دمج الانصهار
    • مقارنةً بالموصل البصري البصري الميكانيكي ، يمكن لهذا الموصل العملي الجديد أن يعمل على تحسين العمر الافتراضي لنقطة اللحام للموصل وتقليل تكلفة الصيانة.

    الوضعية:
    • الكيبل التلفزيوني
    • شبكة الاتصالات
    • مترو
    • الوسائط المتعددة
    • معالجة البيانات
    • فرضية التثبيت


    •جيجابت إيثرنت

    ميزات :

    • الحقل للتثبيت ، سريعة ومريحة
    • لا مواد لاصقة ، العقص أو تلميع
    • SM الامتثال ل GR-326-CORE
    • SM / PC و APC المتاحة
    • متوافق مع معظم الربط الانصهار
    نوع الموصل FC ، SC ، ST ، LC ، MPO ، MTRJ ، إلخ
    تشغيل الطول الموجي 850 ~ 1300nm ، 1260-1650nm
    فقدان الإدراج .200.20dB ، 0.3dB كحد أقصى
    تعويض الخساره PC 45dB ، UPC 50dB ، APC≥60dB
    الطويق الطويق السيراميك
    متانة <0.1dB تغيير نموذجي ، 500 matings
    درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 75
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 75 ℃

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.