شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

سريع موصل الألياف البصرية SC APC / UPC البولندية التجميع السريع 0.3db فقدان الإدراج

سريع موصل الألياف البصرية SC APC / UPC البولندية التجميع السريع 0.3db فقدان الإدراج

    • Fast Fiber Optic Connector SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss
    • Fast Fiber Optic Connector SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss
    • Fast Fiber Optic Connector SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss
    • Fast Fiber Optic Connector SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss
  • Fast Fiber Optic Connector SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE / ISO9001
    رقم الموديل: موصل سريع

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: 0.5~06usd/pcs
    تفاصيل التغليف: حقيبة PE
    وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, باي بال
    القدرة على العرض: 20000pcs يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: connecotr سريع نوع الموصل: SC / FC / LC
    البولندية: APC / UPC الوضع: SM / MM
    كابل: 3.0 / 2.0 / 0.9mm كابل إدخال خسار: ≤0.3db
    خسار عائد: SM: d45db MM: ≥35db قوة الشد: > 50N

    سريع موصل الألياف البصرية رخيصة الثمن SC APC / UPC موصل التجميع السريع

    خاصية

    1) لا أداة تجميع خاص

    2) سهلة لتجميع مع لصق الميكانيكية وليس تلميع

    3) سهلة للتعلم التكنولوجيا عن طريق طريقة تجميع بسيطة (في حدود 1 ونصف دقيقة)

    4) تقليل معدل الخلل من خلال ميزات الإزالة و reusale

    الوضعية

    1) شبكات الاتصالات

    2) لوحات التصحيح

    3) إطارات التوزيع

    4) صيانة أو استعادة الطوارئ لشبكات الألياف

    5) منافذ FTTH

    تخصيص

    بند معامل
    كابل 3.1x2.0mm كابل إسقاط أو 3.0 / 2.0 / 0.9mm كابل
    طلاء القطر 250um
    الوضع SM ، MM
    فقدان الإدراج ≤0.3db
    تعويض الخساره SM: d45db MM: ≥35db
    مرات قابلة لإعادة الاستخدام > 10 مرات
    قوة الشد > 50N
    درجة الحرارة (℃) -40 ~ + 85

    صورة المنتج

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.