شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية استرجاع

SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج

SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج

    • mechanical SM MM MPO fiber optic loopback plug with Low Insertion Loss
    • mechanical SM MM MPO fiber optic loopback plug with Low Insertion Loss
    • mechanical SM MM MPO fiber optic loopback plug with Low Insertion Loss
    • mechanical SM MM MPO fiber optic loopback plug with Low Insertion Loss
  • mechanical SM MM MPO fiber optic loopback plug with Low Insertion Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 2-3 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    SM MM MPO الألياف البصرية استرجاع المكونات مع انخفاض فقدان الإدراج

    وصف:

    يتم توصيل أحد الموصلات البصرية للألياف البصرية بمنفذ الإخراج ، في حين يتم توصيل الموصل الآخر بمنفذ إدخال الجهاز.

    التفاصيل السريعة:

    1. الاسم: MPO Loopback
    2. الوضع: SM MM OM3 OM4
    3. الموصل: LC ، SC ، MTRJ ، MPO
    4. الوضع: Singlemode و Multimode
    5. الألياف نهاية الوجه: UPC ، APC
    6. الألياف العلامة التجارية: YOFC ، كورنينج

    الميزات:

    1. أجهزة ذات طول موجي قصير
    2. موصل مصبوب لتأمين الاتصال
    3. الكابلات التي تم اختبارها بالكامل لضمان الجودة العالية والمتانة
    4. حلقة كابل الظهر للعديد من تطبيقات الاختبار

    التطبيقات:

    1. تطبيق FTTH
    2. المنشآت الفرضية
    3. شبكات معالجة البيانات
    4. الشبكات واسعة النطاق (WANs)
    5. الصناعية والميكانيكية والعسكرية

    تخصيص:

    الأداء البصري وضع فردي وضع متعدد
    فقدان الإدراج ≤0.350dB ≤0.35dB
    تعويض الخساره ≥45dB (PC) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    60dB ≥ و(APC)
    التكرار ≤0.10dB
    متانة typical0.2dB تغيير نموذجي ، 1000 نضوج
    درجة حرارة التشغيل - 20 ~ + 75 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين - 40 ~ + 85 درجة مئوية

    معلومات الطلبية:

    الخطوة 1: نوع الموصل: SC ، LC ، MTRJ ، MPO

    الخطوة 2: حجم الموصل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم

    الخطوة 3: الطويق نهاية الوجه: UPC ، APC

    الخطوة 4: النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um)

    الخطوة 5: لون التمهيد: أسود ، أزرق ، أبيض ، أحمر ، أصفر ، أخضر ، بيج ، أكوا

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    خدمتنا:

    1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    2. الامتثال للصناعة البيئية العالمية مع معايير ROHS و SGS.
    3. جميع المنتجات هي 100 ٪ اختبارها بالكامل من قبل خبرتنا التقنية قبل الشحن.
    4. نحن نقدم loopbacks الألياف البصرية وفقا لمعايير الصناعة.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Rita Wang

    الهاتف :: +8613006641490

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.