شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

أنواع تلميع 5 ديسيبل اختياري مخفف الألياف الثابتة لشبكات المناطق المحلية

أنواع تلميع 5 ديسيبل اختياري مخفف الألياف الثابتة لشبكات المناطق المحلية

    • 5dB polish types optional Fixed FC Fiber Attenuator for Local Area Networks
    • 5dB polish types optional Fixed FC Fiber Attenuator for Local Area Networks
    • 5dB polish types optional Fixed FC Fiber Attenuator for Local Area Networks
    • 5dB polish types optional Fixed FC Fiber Attenuator for Local Area Networks
  • 5dB polish types optional Fixed FC Fiber Attenuator for Local Area Networks

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: FC-FC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 2-3 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 5000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    أنواع تلميع 5 ديسيبل اختياري مخفف الألياف الثابتة لشبكات المناطق المحلية

    التفاصيل السريعة:

    1. الاسم: مخفف الألياف البصرية الثابتة
    2. أنواع تلميع PC و UPC و APC اختيارية
    3. الألياف التوهين الداخل
    4. SC ، LC ، FC ، ST ، MU اختياري
    5. الوضع: المفردة ، المتعدد
    6. طول موجة التشغيل: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300nm

    وصف:

    كما تستخدم المخففات لموازنة خطوط النقل التي من شأنها أن يكون لها مستويات إشارة غير متكافئة.

    الميزات:

    1. متوافق مع Telcordia (GR-910-CORE و GR-1221-CORE).
    2. اختبار بصري مع التكبير 800X: ثلاث مرات (بعد التلميع ، قبل التجميع ، قبل التسليم)
    3. 100٪ فحص هندسي: نصف القطر (10-25 مم / كمبيوتر) ، الإزاحة (0-50um) ، ارتفاع الألياف (+/- 50nm)
    4. قدرة التحمل الضوئية العالية: حتى 1000 ميجا واط (= 1 واط)
    5. موثوقية عالية: محدد لأكثر من 500 التزاوج

    الوضعية:

    1. أنظمة الاتصالات بالالياف البصرية
    2. معدات DWDM
    3. الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
    4. الشبكة المحلية البصرية
    5. الكيبل التلفزيوني البصري
    6. الشبكات المحلية
    7. شبكات الاتصالات الألياف البصرية

    تخصيص:

    قيمة التوهين 1،3 ، 5،10 ، 15 ، 20 ، 25 ديسيبل
    دقة التوهين 5DB ± 0.3dB
    10DB ± 1DB
    ± 10DB 10٪
    تعويض الخساره PC 45dB APC60dB
    عملية الطول الموجي 1310 نانومتر و 1550 نانومتر (SM)
    فقدان الاستقطاب 0.1dB رسم
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
    درجة الحرارة (Unencapsulation) 95 ٪ RH تطبيق معيار Telecordia (GR-910-CORE)

    معلومات الطلبية:

    FC / UPC-SM-15DB-ثابت

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MU

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

    الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، المتعدد

    الخطوة 4: التوهين: 1-10 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30 ديسيبل

    الخطوة 5: الوضع: ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير

    الخطوة 6: الطول الموجي: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300nm

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    خدمتنا:

    1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    2. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
    3. جميع المنتجات يتم اختبارها بالكامل بنسبة 100 ٪ من خلال خبرتنا الفنية.
    4. يمكننا إضافة شعار العميل في التسمية.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Sweety Tian

    الهاتف :: +8618665856609

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.