شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

SC LC FC ST مخفف الألياف أحادي النمط 1 ديسيبل - 30 ديسيبل عالي الأداء

SC LC FC ST مخفف الألياف أحادي النمط 1 ديسيبل - 30 ديسيبل عالي الأداء

    • SC LC FC ST Single Mode Fiber Attenuator 1dB - 30dB High Performance
    • SC LC FC ST Single Mode Fiber Attenuator 1dB - 30dB High Performance
    • SC LC FC ST Single Mode Fiber Attenuator 1dB - 30dB High Performance
  • SC LC FC ST Single Mode Fiber Attenuator 1dB - 30dB High Performance

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO:9001
    رقم الموديل: fa

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 2-3 أيام
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال , التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 5000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: SC FC LC ST نوع: ثابت
    مواد: بلاستيك تلميع: آسيا والمحيط الهادئ
    تشغيل الطول الموجي: 1310 ~ 1550 وضع الألياف: وضع فردي


    وصف:


    الألياف البصرية المخفف هو نوع واحد من جهاز السلبي البصري الذي يستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصالات البصرية


    الميزات:

    • قيمة التوهين عالية الدقة
    • التحكم الدقيق في نطاق التوهين
    • مجموعة التوهين واسعة
    • الطويق السيراميك الدقة
    • FC ، SC ، ST ، LC ... اختياري


    الوضعية:

    • نظام الاتصالات الضوئية الليفية
    • الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
    • جهاز استشعار الألياف الضوئية
    • معدات اختبار


    تخصيص:

    بند معامل
    نموذج ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير
    تشغيل الطول الموجي SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    نطاق التوهين 1 ~ 30DB
    تعويض الخساره الكمبيوتر الشخصي: d50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    تخفيف التسامح ≤ +/- 0.5 (1-10 ديسيبل) أو ≤ +/- 1.0 (11-30 ديسيبل)
    أقصى قوة الإدخال البصري 1000MW
    الاستقطاب يعتمد على الخسارة ≤0.1dB
    درجة حرارة العمل -40 ° C ~ + 75 ° C
    درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
    رطوبة 95٪ RH






    الشحن:

    • الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    • المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    • ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)


    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Jacky Liao

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER