شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

SC APC FTTH متغير المخفف البصري نوع المكونات أنثى ذكر الثابتة المتعدد

SC APC FTTH متغير المخفف البصري نوع المكونات أنثى ذكر الثابتة المتعدد

    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
  • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE ROSH
    رقم الموديل: الألياف البصرية موهن

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: قطعة 10
    تفاصيل التغليف: كيس pe والكرتون
    وقت التسليم: 5-8 عمل يوم
    القدرة على العرض: 50000 قطعة في اليوم الواحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    تطبيق: اتصالات اللون: حسب الطلب
    إصدار الشهادات: CE RoHS ISO9001 ليف نوع: SM / MM
    الطويق نوع: الزركونيا السيراميك موصل بصري: FC SC LC ST

    وصف:
    يستخدم مخفف الألياف الضوئية في مجموعة واسعة من التطبيقات ويمكن أن يلبي أي متطلبات تقريبًا عند الحاجة إلى انخفاض في الطاقة.
    الميزات:

    • متوافق مع Telcordia (GR-910-CORE و GR-1221-CORE).
    • اختبار بصري مع التكبير 800X: ثلاث مرات (بعد التلميع ، قبل التجميع ، قبل التسليم)
    • 100٪ فحص هندسي: نصف القطر (10-25 مم / كمبيوتر) ، الإزاحة (0-50um) ، ارتفاع الألياف (+/- 50nm)
    • قدرة التحمل الضوئية العالية: حتى 1000 ميجا واط (= 1 واط)
    • موثوقية عالية: محدد لأكثر من 500 التزاوج


    تخصيص:

    بند معامل
    نموذج ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير
    تشغيل الطول الموجي SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    نطاق التوهين 1 ~ 30DB
    تعويض الخساره الكمبيوتر الشخصي: d50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    تخفيف التسامح ≤ +/- 0.5 (1-10 ديسيبل) أو ≤ +/- 1.0 (11-30 ديسيبل)
    أقصى قوة الإدخال البصري 1000MW
    الاستقطاب يعتمد على الخسارة ≤0.1dB
    درجة حرارة العمل -40 ° C ~ + 75 ° C
    درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
    رطوبة 95٪ RH

    الوضعية

    الكيبل التلفزيوني

    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    معدات اختبار

    مترو

    شبكات المناطق المحلية (LAN)

    شبكات معالجة البيانات

    الوسائط المتعددة

    جيجابت إيثرنت

    جهاز نشط / الإرسال والاستقبال

    المميزات

    بيلكور المتوافقة

    الطول الموجي المستقل (DWDM)

    المتانة (أكثر بكثير من 100 ميجا واط)

    هيكل بسيط وموثوق

    معلومات الطلبية:

    SC / APC-MM-4db كحد-أنثى وذكر

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MU

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

    الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، المتعدد

    الخطوة 4: التوهين: 1-10 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30 ديسيبل

    الخطوة 5: الوضع: ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير

    الخطوة 6: الطول الموجي: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300n

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Jacky Liao

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER