شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية فريول

SC موصل APC / UPC / PC المعدنية موصل الألياف الطويق معدات

SC موصل APC / UPC / PC المعدنية موصل الألياف الطويق معدات

    • SC APC / UPC / PC metal Fiber Optic Ferrule connector Equipment
    • SC APC / UPC / PC metal Fiber Optic Ferrule connector Equipment
    • SC APC / UPC / PC metal Fiber Optic Ferrule connector Equipment
  • SC APC / UPC / PC metal Fiber Optic Ferrule connector Equipment

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE ROHS
    رقم الموديل: اتفاقية استكهولم

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1000 قطعة
    الأسعار: US $0.2-0.5 / Piece
    تفاصيل التغليف: صناديق PE
    وقت التسليم: 2-3 أيام
    شروط الدفع: l / c ، t / t ، d / a ، d / p ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، paypal
    القدرة على العرض: 10000 PIECES/DAY
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: فريول الألياف تطبيق: الموصل
    الموصل: SC / FC / ST / LC / MPO / MU / MTRJ تلميع: APC / UPC / PC
    مواد: فلز Certication: CE ROHS
    ضمان: 3 سنة

    SC APC / UPC / PC معدنية موصل الألياف البصرية الحلقات التصحيح المعدات

    وصف

    الطويق عبارة عن أسطوانة طويلة مثبتة في نهاية الألياف وتعمل كأداة محاذاة ليفية لضمان اتصالات الألياف الضوئية المثالية لأي كابل آخر بجهاز إرسال أو مستقبل. يمكن أن تكون الحلقات مصنوعة من الزجاج أو المعدن أو البلاستيك أو السيراميك. الطويق يبقي الألياف محاذاة بدقة داخل الموصل.

    المميزات

    خاصية المواد دائمة للغاية ومستقرة في ظل الظروف البيئية القاسية.
    قليل من الفراغ / المسامية لتلميع مستقر / موثوق.
    انعكاس عالية
    جودة عالية بسعر تنافسي
    حسن التسامح المحوري ودقة الحجم ؛
    خصائص عالية الكثافة ، ومقاومة التآكل ، هايت مكافحة الشيخوخة
    انخفاض فقدان الإدراج ، وتيرة عالية من إدراج

    الوضعية

    اتصالات
    الكيبل التلفزيوني
    LAN و WAN
    شبكة الاتصال

    قطر الدائرة

    رقم القطعة
    SZI-LC-SP
    SZI-SC-SP
    SZI-SMA-SP
    القطر الخارجي
    ø1.62mm
    ø3.20mm
    ø4.12mm
    OD التسامح
    ± 0.01
    ± 0.02
    ± 0.03
    القطر الداخلي
    1.246mm
    2.49mm
    3.16mm
    الطول
    6.8mm
    11.4mm
    14.4mm
    قوة الانسحاب
    100-250gf
    200-600gf
    800-1200

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.