Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

Singlemode / Multimode الألياف البصرية التصحيح يؤدي دوبلكس كابل LC / SC / FC / ST موصل

Singlemode / Multimode الألياف البصرية التصحيح يؤدي دوبلكس كابل LC / SC / FC / ST موصل

    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
  • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE / ISO9001
    رقم الموديل: ألياف التصحيح الحبل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1M
    الأسعار: 0.6~0.8usd/m
    تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في كيس PE
    وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, باي بال
    القدرة على العرض: 2000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
    لب نوع: Sinlgemode / Multimode كمية الكابل: دوبلكس
    الموصل: SC / LC / ST / FC سترة: لسزه
    إصدار الشهادات: CE/ISO9001 رزمة: حقيبة PE

    Singlemode / Multimode الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / SC / FC / ST / موصل دوبلكس التصحيح الكابل

    ج: ميزة

    1) خسارة عالية العائد ، وانخفاض خسارة الإدراج

    2) مصداقية عالية والاستقرار

    3) التحمل الميكانيكية ممتازة

    4) جيد في التكرار والتبادلية

    ب: التطبيق

    أ: شبكة الوصول البصري

    ب: شبكات الاتصالات الألياف البصرية

    ج: شبكات معالجة البيانات

    د: المنشآت البدائية

    C: مواصفات

    نوع الموصل FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، MPO
    نوع الألياف SM (G.652D / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    تعويض الخساره ≥45db ≥50db 60dB ≥ و ≥35db
    تبادلها ≤0.2db
    التكرار ≤0.1db (1000times)
    متانة > 1000times
    درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 80
    نوع FIber Min.Bandwidth مسافه: بعد تخفيف
    62.5 / 125 850 / 1300nm
    200 / 500MHz و/ KM
    @ 100Mbps 2km @ 1Gig 220m 850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / كم
    50/125 850 / 1300nm
    500 / 500MHz و/ KM
    @ 100Mbps 2km @ 1Gig 500m 850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / كم
    50/125
    10Gig الأمثل
    850 / 1300nm
    2000 / 500MHz و/ KM
    @ 100Gig Varies by VCSEL
    نموذجي 300m2850nm
    850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / كم
    9/125 1310 / 1550nm
    Approx100Terahertz
    ما يصل إلى 100 كيلومتر تقريبًا حسب جهاز الإرسال والاستقبال 1310 / 1550nm
    0.4 / 0.3db / كم

    D: صور المنتج

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Sammy Li

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.