شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

Singlemode 9/125 الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح الحبل LC APC موصل ضمان 3 سنوات

Singlemode 9/125 الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح الحبل LC APC موصل ضمان 3 سنوات

    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
  • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE/ISO9001
    رقم الموديل: ضفيرة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1M
    الأسعار: 0.6~0.7usd/m
    تفاصيل التغليف: pe أو التعبئة الجلد
    وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, باي بال
    القدرة على العرض: 2000m/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: ليف ضفيرة optic لب نوع: 12 الألياف
    الموصل: LC البولندية: آسيا والمحيط الهادئ
    اللون: أصفر الطول: 5M
    رزمة: التعبئة الجلد ضمان: 3 سنوات

    Singlemode 9/125 الألياف البصرية ضفيرة متعددة النواة LC APC موصل الألياف البصرية ضفيرة

    وصف

    1: تتوفر في كافة أنواع الموصلات ، تتوفر مجموعات ضفيرة ضفيرة Century Century Optic في صفيفات ألياف 6 و 12 مصفوفة بالألوان ، مقطوعة إلى الطول ومختبرة في المصنع مع تضمين أوراق بيانات الاختبار. يمكن إنهاؤها باستخدام لوحات محول لدينا مع محولات مناسبة وتثبيتها في صواني لصق لدينا لقابلية الاستخدام خارج الصندوق.

    2: يتم إنهاء كل ضفيرة مرمزة بالألوان في المصنع واختبارها من خلال المهايئ لضمان أداء النظام بأكمله ، وليس فقط الموصل. أسلاك التوصيل المصنوعة بطول ثلاثة أمتار لسهولة الربط.

    3: تعد مجموعات ضفائر الألياف الضوئية من Century Century بديلاً لتوفير الوقت وفعالة من حيث التكلفة في حاويات الألياف الضوئية سابقة السلك.

    ب: التطبيق

    1) شبكات الاتصالات الألياف البصرية

    2) شبكة الوصول البصرية

    3) شبكات معالجة البيانات

    4) المنشآت الفرضية

    ج: المواصفات

    نوع الموصل FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، MPO
    نوع الألياف SM (G.652D / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    تعويض الخساره ≥45db ≥50db 60dB ≥ و ≥35db
    تبادلها ≤0.2db
    التكرار ≤0.1db (1000times)
    متانة > 1000times
    درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 85

    د: صور المنتج

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.