Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية فريول

سيراميك الألياف البصرية الطويق Singlemode Multimode ل LC / SC / ST / FC الموصل

سيراميك الألياف البصرية الطويق Singlemode Multimode ل LC / SC / ST / FC الموصل

    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
  • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE . ISO9001
    رقم الموديل: فريول الألياف

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    الأسعار: 0.8~1.2usd/pcs
    تفاصيل التغليف: حقيبة PE
    وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, باي بال
    القدرة على العرض: 20000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: فريول الألياف القطر الخارجي: 1.25 / 2.5 ملم
    مواد: سيراميك نوع الموصل: SC / LC / ST / FC
    لب نوع: singlemode / multimode رزمة: حقيبة PE

    1.25mm / 2.5mm السيراميك الألياف البصرية الطويق Singlemode أو Multimode ل LC / SC / ST / FC / موصل

    تخصيص:
    القطر الخارجي: (1.2499 ± 0.0005) ملم
    القطر الداخلي: (0.125 + 0.001 / -0) ملم
    Concentricity: 1.0μm
    خسارة الإدراج: ≤0.2dB
    خسارة العودة: ≥60dB
    الطول: (6.50 ± 0.05) ملم
    ميزات:
    توافق جيد
    أبعاد ميكانيكية دقيقة
    موثوقية جيدة والاستقرار
    متوافق مع RoHS ، Bellcore ، IEC
    الوضعية:
    اتصالات
    الكيبل التلفزيوني
    LAN (بما في ذلك FTTx)
    شبكة البيانات
    تخصيص
    معامل وضع فردي وضع متعدد
    القطر الخارجي Ø2.4990
    التسامح OD ± 0.0005 ± 0.001
    القطر الداخلي Ø0.125
    تسامح الهوية + 0.001 / 0 + 0.004 / 0
    طول الطوق 10.5 ± 0.05 10.5 + 0.05 / -0.1
    تركيز ≤0.001 ≤0.004
    نهاية منحنى نصف القطر 15 + 10 / -5
    صور المنتج

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Sammy Li

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.