Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

SC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH OFNR OFNP اكتب عائد خسارة عالية

SC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH OFNR OFNP اكتب عائد خسارة عالية

    • SC Duplex Fiber Optic Patch Cord PVC LSZH OFNR OFNP Type High Return Loss
    • SC Duplex Fiber Optic Patch Cord PVC LSZH OFNR OFNP Type High Return Loss
  • SC Duplex Fiber Optic Patch Cord PVC LSZH OFNR OFNP Type High Return Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
    رقم الموديل: fp

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، تسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم الطراز: الألياف البصرية التصحيح الحبل الموصل: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
    ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد ليف حساب: 1 ~ 144 متعدد الألياف
    كبل قطر: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm كبل نوع: PVC LSZH OFNR OFNP
    اللون: البرتقالي

    SC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH OFNR OFNP نوع خسارة عالية العائد

    ميزات:

    • يفي بنفايات وبيل الأساسية GR 326 النواة المعايير
    • تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية
    • متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ، ضفيرة المتاحة
    • FC ، LC ، ST ، SC ، MTRJ ، MU ، MPO ، D4 ، SMA اختياري
    • الطويق من نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
    • PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP كابل الألياف اختياري
    • مصنع 100 ٪ اختبار قبل الشحن
    • انخفاض فقدان الإدراج وارتفاع العائد الخسارة
    • سجلات اختبار تسلسلية وفردية

    التطبيقات:

    • مناسبة للوحة الألياف البصرية التصحيح
    • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    • شبكات الاتصالات الألياف البصرية
    • الكيبل التلفزيوني ، LAN ، WAN ، اختبار والقياس

    تخصيص:

    معامل وضع فردي وضع متعدد
    الأساسية موصل الألياف FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
    مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
    الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
    نهاية الوجه الهندسة نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
    نتوء الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
    الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
    قمة تعويض ≤50um
    ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
    رذاذ الملح ≤0.1dB
    قطرة d0.2 ديسيبل (1.5 متر ، 5 قطرات)
    اهتزاز IL ≤0.2dB (550Hz ، 1.5mm)
    التكرار d 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
    متانة > 1000 مرة
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

    معلومات الطلبية:

    الخطوة 1: نوع الموصل: SC ، LC ، ST ، FC ، MTRJ ، MU ، MPO ، MTP

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC أو APC

    الخطوة 3: نوع الألياف: الوضع المفرد (SM) أو Multimode (MM)

    الخطوة 4: كابل الأساسية: بسيط أو مزدوج

    الخطوة 5: قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ...

    الخطوة 6: طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو مخصصة

    الخطوة 7: نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ...

    الخطوة 8: لون الكابل: الأصفر ، البرتقالي ، الأبيض ، الأزرق ، الأخضر ، الأحمر ، ...

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    خدمتنا:

    1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    2. الامتثال للصناعة البيئية العالمية مع معايير RoHS و SGS.
    3. جميع المنتجات يتم اختبارها بالكامل بنسبة 100 ٪ من خلال خبرتنا الفنية.
    4. لدينا فترة الضمان الحبل التصحيح هي سنة واحدة.

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.