Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

شقة جولة الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد 4G / 5G MPO إلى LC مع 12 كور الشريط

شقة جولة الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد 4G / 5G MPO إلى LC مع 12 كور الشريط

    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
  • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: البر الرئيسي في الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: الشركة العامة للفوسفات MPO

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، الضمان، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الألياف البصرية التصحيح الحبل اللون: ملونة
    عازلة: PVC LSZH ، OFNR ، OFNP حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين / APC
    الوضع: OS1، OS2، OM1، OM2، OM3، OM4 كابل الأساسية: 8core 12core ، 24core اختياري
    تطبيق: شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعالجة البيانات certification: CE /ISO9001

    4G / 5G MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 متعدد الوضع الألياف البصرية التصحيح الحبل شقة جولة مع الشريط 12core

    تفاصيل سريعة:

    1. الاسم: MPO - LC سلك الألياف البصرية التصحيح
    2. الطوق نهاية الوجه: UPC ، APC
    3. الوضع: OS1 ، OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
    4. سترة كابل: PVC LSZH ، OFNR ، OFNP
    5. نوع الكابل: كابل الألياف البصرية الشريط ، شقة وجولة
    6. الأساسية كابل: 8core 12core ، 24core اختياري

    Desciption:

    يتم استخدام سلك التصحيح بالألياف البصرية MTP / MPO في تجميعات الألياف المتعددة من نوع الشريط ، بخلاف الإرسال البسيط أو المزدوج. هناك العديد من وصلات الألياف الزجاجية في سلك تصحيح الألياف البصرية MTP / MPO واحد ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، 24 ألياف.

    ميزات:

    1. خسارة انعكاس عالية
    2. الألياف في موصل واحد: 4 ، 8 ، 12 ، 24core
    3. إدراج / سحب موصل الإغلاق
    4. يتوافق مع مواصفات Telcordia GR-1435-CORE ومعيار روش
    5. كثافة عالية من الألياف (بحد أقصى 24 ألياف لمعدن متعدد)
    6. وضع واحد ومتعدد (شقة / جولة) المتاحة

    التطبيقات:

    1. المنشآت الفرضية
    2. FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measuremen
    3. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعالجة البيانات
    4. نقل الفيديو ، ونقل البيانات
    5. الإنهاء الفعلي للجهاز

    تخصيص:

    موصل الألياف

    الموصل
    نوع الموصل 12 أو 24 -Fiber MPO / MTP
    الطويق من الوجه UPC ، APC
    لون السكن MM (البيج / أكوا) ، SM (أصفر / أخضر)
    خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
    خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
    المتانة (500 ماتينغز) <0.2dB
    موصل ب
    نوع الموصل LC / SC
    الطويق من الوجه UPC ، APC
    لون السكن أزرق ، بيج ، أكوا
    خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
    خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
    المتانة (1000 ماتينغز) <0.2dB

    كابل الألياف

    نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
    عدد الألياف 12 ، 24 النوى
    القطر الخارجي 12cores: 4.5 ± 0.2mm؛ 24cores: 5.4 ± 0.2mm و
    سترة الخارجي اللون OS2 (أصفر)، OM2 (البرتقال)، OM3 (أكوا)، OM4 (البنفسج)
    المادة سترة الخارجي LSZH، OFNP، OFNR
    قوة الشد 500N
    درجة حرارة التشغيل -20 ~ +60 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -40 ~ +70 درجة مئوية

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل حقيبة PE مع ملصق عصا (يمكن أن نضيف شعار العميل في الملصق).

    الشحن:

    1. من الباب إلى الباب: عن طريق التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، فيديكس إلخ.)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء بحري: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

    1. لماذا اختر TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متاحة.
    (2) ضمان الجودة: مستقرة عالية الجودة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) سعر الفوز: حفظ الكثير من التكاليف ، وتحقيق المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلها.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على المربعات ، أو المنتجات.

    4.ما طريقة الشحن؟
    نحن نقبل جميع الشحن ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل بالمطار.

    5.ما هو الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، باي بال ، ويسترن يونيون ، والمال غرام.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.