شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

ماء الألياف البصرية ضفيرة 2-24 النوى المفردة مع LC UPC / SC موصلات UPC

ماء الألياف البصرية ضفيرة 2-24 النوى المفردة مع LC UPC / SC موصلات UPC

    • Waterproof Fiber Optic Pigtail 2-24 Cores Singlemode With LC UPC / SC UPC Connectors
    • Waterproof Fiber Optic Pigtail 2-24 Cores Singlemode With LC UPC / SC UPC Connectors
  • Waterproof Fiber Optic Pigtail 2-24 Cores Singlemode With LC UPC / SC UPC Connectors

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: FPG-PC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    المنتج: ليف ضفيرة optic اللون: حسب الطلب
    الموصل: SC LC FC ST MPO MTRJ ميزة: أداء ميكانيكي جيد
    تطبيق: شبكة الاتصالات المحلية علامة تجارية: TTI

    2-24 النوى الألياف البصرية للماء الضفيرة مع موصلات LC SC UPC ، كابل أسود

    التفاصيل السريعة:

    1. نام: ماء ضفيرة الألياف
    2. سترة الكابل: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR
    3. طول الكابل: 1M ، 2M ، 3M ، 5M .... حسب الطلب
    4. نوع الكابل: كابل الألياف للماء
    5. لون الكابل: اللون الأسود
    6. طول مخرج مروحة الكابل: 0.5 متر أو 1 متر

    الميزات:

    1. سجلات اختبار تسلسلية وفردية
    2. تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية
    3. متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ، ضفيرة المتاحة
    4. عيوب مضمونة صفر
    5. يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير

    التطبيقات:

    1. نقل الفيديو ، نقل البيانات
    2. الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات معالجة البيانات
    3. المنشآت الفرضية
    4. إنهاء الجهاز النشط
    5. الصناعية والطبية والعسكرية
    6. FTTH ، الكيبل التلفزيوني ، LAN ، رجل ، WAN ، اختبار والقياس
    7. تكامل النظم لشبكة المسافات الطويلة والمترو وشبكة الوصول

    تخصيص:

    معامل وضع فردي وضع متعدد
    الأساسية موصل الألياف FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
    مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
    الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
    نهاية الوجه الهندسة نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
    نتوء الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
    الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
    قمة تعويض ≤50um
    ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
    رذاذ الملح ≤0.1dB
    قطرة d0.2 ديسيبل (1.5 متر ، 5 قطرات)
    اهتزاز IL ≤0.2dB (550Hz ، 1.5mm)
    التكرار d 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
    متانة > 1000 مرة
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

    معلومات الطلبية:

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، MPO

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC أو APC

    الخطوة 3: نوع الألياف: وضع واحد (SM) أو Multimode

    الخطوة 4: كبل كور: البسيط أو دوبلكس

    الخطوة 5: قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم

    الخطوة 6: طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو مخصصة

    الخطوة 7: نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ...

    الخطوة 8: لون الكابل: الأصفر ، البرتقالي ، الأبيض ، الأزرق ، الأخضر ، الأحمر ، ...

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.