شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

متعدد الألياف البصرية ضفيرة البسيط LC SC FC ST ممتاز التحمل الميكانيكية

متعدد الألياف البصرية ضفيرة البسيط LC SC FC ST ممتاز التحمل الميكانيكية

    • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance
    • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance
  • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
    رقم الموديل: FP-1

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1PCS / مربع من البلاستيك
    وقت التسليم: 3 - 5days
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم الطراز: ليف ضفيرة optic الموصل: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
    ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد ليف حساب: 1 ~ 144 ألياف متعددة
    كبل قطر: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm كبل نوع: PVC LSZH OFNR OFNP
    اللون: ألوان

    Simplex ضفيرة الألياف البصرية LC SC FC ST ضفيرة الألياف المتعددة

    وصف:


    Fiber Pigtails عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو أي جهاز ألياف ضوئي آخر في أحد الطرفين وموصل ضوئي في الطرف الآخر.

    الميزات:

    انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
    التحمل الميكانيكي الممتاز
    مصداقية عالية والاستقرار
    جيد في التكرار والتبادل


    الوضعية:


    FTTX + LAN

    معدات اختبار
    اتصالات

    الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
    نظام الاتصالات البصرية

    معلومات الطلب:

    الألياف البصرية
    نوع الموصل الطويق السيراميك
    نهاية الوجه

    قطر الكابل

    (مم)

    البسيط / دوبلكس وضع فردي
    / متعدد وضع

    الطول

    (متر)

    FC PC / UPC / APC .90.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
    SC PC / UPC / APC .90.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
    ST PC / UPC .90.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
    LC PC / UPC .90.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
    MU PC / UPC .90.9 ، Φ2 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
    MTRJ PC / UPC .90.9 ، Φ2 دوبلكس SM / MM

    حسب الطلب

    التعبئة والتغليف والشحن:

    تفاصيل التغليف: حزمة الفردية
    ميناء: شنتشن
    يؤدي الوقت: يتم شحنها في 7 أيام بعد الدفع

    تخصيص:

    ضفيرة الألياف البصرية المعايير الفنية:
    فقدان الإدراج: PC≤ 0.2dB ، UPC≤ 0.2dB ، APC≤ 0.3dB ؛ Typical0.1dB.
    تعويض الخساره: SM PC≥ 50dB ، UPC≥ 55dB ، APC≥ 65dB ؛
    MM PC≥ 35dB ، UPC≥35dB
    التبادلية: ≤ 0.2 ديسيبل
    رذاذ الملح: ≤ 0.2 ديسيبل
    التكرار: (1000 مرة) ≤ 0.1 ديسيبل
    اهتزاز: (550Hz 1.5 مم) ≤ 0.1 ديسيبل
    درجة حرارة عالية: (+85 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2dB
    درجة حرارة منخفضة: (-40 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2dB
    درجة الحرارة دائرية: (-40 + 85 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2dB
    رطوبة: (+ 25 + 65 93 RH 100 ساعة) ≤ 0.2db
    أبيكس الأوفست: 0μ م≤ ≤ 50μ م
    نصف قطر انحناء: 7mm ≤ 25mm
    نوع الكابل: البسيط ، دوبلكس ، مروحة التدريجي ؛
    نوع الموصل: LC ، SC ، FC ، ST ، MU ، MPO ، MTRJ ، D4 ، DIN ، SMA ، FDDI ،
    ESCON الخ
    وضع الألياف: SM (الوضع الفردي) G652D ، G655 ، G657 ،
    مم (متعدد) ؛ G651.1 (50/125 ، 62.5 / 125 ، 10 جيجابت / ثانية 50/125)

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) سعر الفوز: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER