شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية الخائن

ABS نوع المجلس التشريعي الفلسطيني الألياف البصرية الفاصل المفردة 1X2 FTTX تطبيق النظام

ABS نوع المجلس التشريعي الفلسطيني الألياف البصرية الفاصل المفردة 1X2 FTTX تطبيق النظام

    • ABS Type PLC Fiber Optic Splitter Singlemode 1X2 FTTX System Application
    • ABS Type PLC Fiber Optic Splitter Singlemode 1X2 FTTX System Application
  • ABS Type PLC Fiber Optic Splitter Singlemode 1X2 FTTX System Application

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: S-1

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5pcs
    تفاصيل التغليف: 1pcs لكلّ علبة
    وقت التسليم: 1pcs لكلّ علبة
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 70000pcs في الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    المنتج: plc الألياف البصرية الخائن تشغيل الطول الموجي: 1260-1650
    خسار عائد: 55/50 الاتجاهية: 55
    تطبيق: نظام FTTX ميزة: ميكانيكي ممتاز

    الألياف البصرية PLC الفاصل نوع ABS PLC الفاصل Singlemode 1X2 مع موصل SC APC

    plc الخائن تفاصيل سريعة:

    1. الاسم: PLC الخائن
    2. النوع: 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64
    3. الوضع: المفردة
    4. نوع الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2
    5. سترة الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP
    6. طول الكابل: 1M ، 1.5M ... حسب الطلب

    plc الخائن الوصف:

    يعتمد PLC splitter على تقنية Planar Waveguide.
    يمكننا توفير سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1xN و 2xN المصممة لتطبيقات محددة.

    ميزات plc الخائن :

    1. انخفاض فقدان الإدراج
    2. الطول الموجي التشغيل واسعة: من 1260nm إلى 1650nm
    3. ممتاز الاستقرار البيئي والميكانيكي
    4. موثوقية عالية والاستقرار
    5. انخفاض PDL (فقدان الاعتماد على الاستقطاب)
    6. تصميم مضغوط

     
    تطبيقات plc الخائن :

    1. أنظمة FTTX (FTTB ، FTTH ، FTTC)
    2. شبكة بصرية سلبية (PON)
    3. تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)
    4. توزيع الإشارة البصرية

     
    plc الخائن المواصفات:

    الجدول 1 - 1 × N PLC الفاصل

    المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
    نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
    فقدان الإدراج (ديسيبل) (P / S الصف) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
    فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
    عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
    فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    درجة الحرارة الاستقرار (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
    صفقة أنبوب الصلب أو abs

    الجدول 2 - 2 × N PLC الفاصل

    المعلمات 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
    طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
    نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
    فقدان الإدراج (ديسيبل) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
    فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
    عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
    الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
    فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة الحرارة الاستقرار (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
    صفقة أنبوب الصلب أو abs

     
    plc الخائن ملاحظات:

    1. محدد بدون موصلات.
    2. إضافة خسارة 0.15dB إضافية لكل موصل.

    plc الخائن الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

     
    plc الخائن خدمتنا:

    1. يمكننا طباعة اسم شركتك على الكابل.
    2. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    3. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
    4. جميع المنتجات يتم اختبارها بالكامل بنسبة 100 ٪ من خلال خبرتنا الفنية.

     
    plc splitter معلومات الشركة:

    1. نقوم ببناء وتزويد أجهزة التقسيم PLC والأجهزة لتلبية متطلبات السوق.
    2. نحن نقدم منتجات حسب الطلب ، يمكنك طلب أي طول ، أي مجموعة ، منتجات مصممة خصيصا لتناسب حاجتك.
    3. لدينا مجموعة كاملة من نظام مراقبة الجودة وضمان الجودة العالية لمنتجاتنا.

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER