دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: البر الرئيسى للصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
رقم الموديل: LC-SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / كيس PE
وقت التسليم: 2-4 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، شهريًا
القدرة على العرض: 7000 قطعة / يوم
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

Connector: LC, SC, SC LC FC ST MU, anything, SC/APC Ferrule End -face: UPC, APC
Jacket: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Inner: Ceramic
Cable Length: 1M; 2M; 3M Etc., Or Customized Cable Diameter: 0.9mm,2.0mm Or 3.0mm
Fiber type: Simplex and Duplex, G652D, G655, anything, SM or MM Connector type: PC/UPC/APC, SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO, ST SC LC FC, SC/Apc & SC/Upc, SC-SC LC-LC FC-FC ST-ST or Hybrid
Insertion loss: ≤0.3dB, < 0.2dB, <=3.0 dB Material: PVC, LSZH, PVC/LSZH
Type: lc mtp, SC/PC-SC/PC, Single Mode, Single mode/Multi-mode, Type B Fiber count: Simplex or Duplex, Duplex
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية SC UPC

,

سلك تصحيح الألياف البصرية على الوجهين

,

سلك التصحيح البصري أحادي الوضع

منتوج وصف

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج

عالية الجودة وضع واحد 9/125 دوبلكس SC / UPC-SC / UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

 

1. الوصف

 

سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف ضوئية مُغطى في أي من الطرفين بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح بـ CATV أو مفتاح ضوئي أو معدات اتصالات أخرى.

 

نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل والصندوق الطرفي.يُعرف هذا باسم "الكابلات ذات نمط التوصيل البيني".

 

2. المواصفات

 

اسم المنتج كابل الألياف البصرية التصحيح
موصلات LC ، SC ، ST ، FC ، MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC ، MU / APC
الأساسية

وضع فردي / متعدد

50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع) OM2 و OM1

50/125 ، 10G (متعدد الأوضاع) OM3

كابل

سيمبلكس ، دوبلكس

Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ0.9 مم

PVC أو LSZH

طريقة التلميع UPC ، SPC ، APC (8 ° & 6 °)
فقدان الإدراج

≤ 0.1 ديسيبل (للوضع الفردي الرئيسي)

≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)

≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)

تم الاختبار بواسطة JDS RM 3750

تعويض الخساره

(وضع فردي)

UPC ≥ 50 ديسيبل

SPC ≥ 55 ديسيبل

APC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)

تم الاختبار بواسطة JDS RM3750

التكرار ± 0.1 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -400ج إلى 850ج

متطلبات الهندسة

( وضع فردي)

نصف قطر الطويق Endface

7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)

10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)

إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)

إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)

تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومتر

تم الاختبار بواسطة DORC ZX-1

 

3.قائمة المنتجات

 

حذاء طويل موصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق موصل

0.9 مم

2.0 ملم

3.0 ملم

LC

FC

SC

شارع

مو

د 4

MTRJ

MPO

DIN

 

9 / 125um SM

50 / 125um ملم

62.5 / 125um ملم

OM3

OM4

سيمبلكس

دوبلكس

متعدد الألياف

شريط

الكمبيوتر

APC

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

1 م

2 م

3M4M

5 م

.........

حسب الطلب

 

 

 

4. الميزات

 

1).انخفاض خسارة الإدراج

2).خسارة عائد عالية

3).التكرار الجيد

4).تبادل جيد

5).قدرة ممتازة على التكيف مع البيئة

 

5. التطبيق

 

1).غرف الاتصالات

2).FTTH (الألياف إلى المنزل)

3).LAN (شبكة المنطقة المحلية)

4).FOS (مستشعر الألياف البصرية)

5).نظام اتصالات الألياف البصرية

6).الألياف الضوئية الأجهزة المتصلة والمرسلة

7).الاستعداد القتالي للدفاع

 

6. صور المنتج:

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 0

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 1

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 2

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 3

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 4

 دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 5

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 6

 

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 7

دوبلكس SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج 8
 
شحن:

  1. من الباب إلى الباب: عن طريق البريد السريع (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. من المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء بحري إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)

إيجابياتنا:

1. مصنع محترف ، تم اختباره بنسبة 100٪.

2.حلول العملاء في أيام وليس أسابيع.

3.الخدمات بحرارة مع الاهتمام الدقيق.

4.يمكن أن تقدم استفسارك المحدد في غضون 24 ساعة.

5. وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع نطاق الأعمال.

6. لدينا أكثر من 10 سنوات خبرة في هذا المجال.نحن مورد محترف يمكنك الوثوق به.