شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

LSZH سترة دوبلكس SC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

LSZH سترة دوبلكس SC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
  • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: البر الرئيسي في الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، الضمان، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC، SC وضع الألياف: OM3 OM4
    كبل قطر: 3.0mm كبل نوع: سترة LSZH
    كابل الأساسية: دوبلكس داخلي: سيراميك
    الأساسية: G652D، G657A1or الآخرين الطول: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 أو غيرها

    LSZH سترة دوبلكس SC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

    تفاصيل سريعة:

    1. LC ، SC ، OM3 ، OM4 الحبل التصحيح الألياف
    2. لون الحذاء: بيج ، أحمر ، أسود
    3. الوضع: SM ، MM ، OM3 ، OM4
    4. كابل الأساسية: دوبلكس
    5. الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC
    6. لون الكابل: البرتقالي ، أكوا ، Volient
    7. قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
    8. سترة الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP

    الميزات:

    1. عيوب مضمونة صفر
    2. الإدراج وعودة فقدان اختبار
    3. سجلات اختبار تسلسلية وفردية
    4. يلتقي Telcordia Endface GeometryRequirements
    5. تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية

    التطبيقات:

    1. شبكة الوصول البصرية
    2. شبكات الاتصالات
    3. شبكات الاتصالات الألياف البصرية
    4. الكيبل التلفزيوني ، LAN ، رجل ، WAN ، اختبار والقياس

    تخصيص:

    بند وضع فردي وضع متعدد
    فقدان الإدراج <= 0.2dB <= 0.3bB
    تعويض الخساره PC≥50dB ، UPC≥55dB ، APC≥60dB
    إدراج سحب اختبار 1000 مرة
    التكرار <= 0.1
    قوة الشد ≥10KG
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
    مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
    الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)


    اسئلة متكررة التعليمات
    1. لماذا اختيار ttifibre كابل يكون واحدا من شريك حياتك؟
    (1). المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    2). ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3). حلول العملاء: سريعة.
    (4) .Win-Win Price: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.
    2. هل تقبل oem ، مثل: طباعة شعارنا؟
    نعم ، oem النظام هو موضع ترحيب ، شعار مخصص متاح.
    3. what طريقة شحنة؟
    سيتم إرسال البضائع بواسطة صريحة الدولي ، مثل دي إتش إل / فيديكس. يستغرق 3 ~ 7 أيام.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.