Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

LSZH دثار دوبلكس SC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

LSZH دثار دوبلكس SC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
  • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: البر الرئيسي في الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، الضمان، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC، SC وضع الألياف: OM3 OM4
    كبل قطر: 3.0mm كبل نوع: سترة LSZH
    كابل الأساسية: دوبلكس داخليّ: سيراميك
    الأساسية: G652D، G657A1or الآخرين الطول: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 أو غيرها

    LSZH سترة دوبلكس SC الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة الوصول البصرية

    تفاصيل سريعة:

    1. LC ، SC ، OM3 ، OM4 الحبل التصحيح الحبل
    2. لون الحذاء: بيج ، أحمر ، أسود
    3. الوضع: SM ، MM ، OM3 ، OM4
    4. الأساسية كابل: دوبلكس
    5. الطوق نهاية الوجه: الكمبيوتر ، UPC
    6. لون الكابل: برتقالي ، أكوا ، فولنت
    7. قطر الكابل: 0.9mm ، 2.0mm ، 3.0mm
    8. سترة كابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP

    ميزات:

    1. مضمون صفر العيوب
    2. الإدراج وخسارة العائد اختبارها
    3. تسلسل واختبار السجلات الفردية
    4. يجتمع Telcordia Endface GeometryRequirements
    5. تكوينات مخصصة متاحة في أي رسوم إضافية

    التطبيقات:

    1. شبكة الوصول البصري
    2. شبكات الاتصالات
    3. شبكات اتصالات الألياف الضوئية
    4. CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measurement

    تخصيص:

    بند وضع فردي وضع متعدد
    فقدان الإدراج <= 0.2dB <= 0.3bB
    تعويض الخساره PC≥50dB ، UPC≥55dB ، APC≥60dB
    اختبار السحب والسحب 1000 مرة
    التكرار <= 0.1
    قوة الشد ≥10KG
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
    مواصفات السيراميك الطويق انحرافات مركزية 125.5um: <= 1um انحرافات مركزية 127um: <= 3um
    الألياف مناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل حقيبة PE مع ملصق عصا (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق).

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: عن طريق التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، فيديكس إلخ.)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء بحري: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء بحري.)


    اسئلة متكررة التعليمات
    1. لماذا اختيار كابل TTIFIBER تكون واحدة من شريك حياتك؟
    (1). المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متاحة.
    2). ضمان الجودة: مستقر عالية الجودة.
    (3) .Customers الحلول: سريعة.
    (4) .Win-Win السعر: توفير الكثير من التكاليف ، وتحقيق المزيد من الفوائد للعملاء.
    2. هل تقبل oem ، مثل: طباعة شعارنا؟
    نعم ، oem النظام هو موضع ترحيب ، شعار مخصص متاح.
    3.ما طريقة الشحن؟
    سوف يتم إرسال البضاعة بواسطة إكسبريس الدولي ، مثل دي إتش إل / فيديكس. يستغرق 3 ~ 7 أيام.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.