شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: FOC-داخلي

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1000 متر
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: طبل خشبي مع تقرير الاختبار
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 100000M / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    درجة الحرارة: -40 إلى 70 ℃ ليف نوع: ضيق مخزنة
    لب: من 2 الأساسية إلى 24 الأساسية الغلاف الخارجي: PE أو LSZH

    (، 2017.12_01

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    التفاصيل السريعة:

    1. النوع: 48core كابل الألياف الضوئية
    2. الوضع: OS1 ، OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
    3. الألياف: G652D ، G657A ، G657B
    4. التطبيق: كابل الألياف داخلي مع سترة صفراء وكابل 2.0mm في الداخل
    5. سترة: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR
    6. لون الكابل: أصفر ، برتقالي ، أكوا ، بنفسجي ، أزرق ، أخضر ، أبيض ، أسود ، أحمر ...

    الميزات:

    1. أنبوب سائب عالي القوة مقاوم للتحلل المائي
    2. لينة ومرنة وسهلة لصق ، ومع نقل تاريخ سعة كبيرة
    3. غزل الأراميد لعضو القوة
    4. أداء جيد الميكانيكية ودرجة الحرارة
    5. تلبية الاحتياجات المختلفة للسوق والعملاء

    الوضعية:

    1. مناسبة لأجهزة الاتصالات servrd

    2. كما ضفيرة من معدات الاتصالات

    3. يمكن تثبيتها بسهولة و perated ببساطة

    4. اعتمدت على التوزيع الداخلي.

    المعايير الفنية:

    وصف 02 ~ 12 الألياف ، μ900μm الألياف عازلة ضيقة ، غزل الأراميد ، سترة PVC.
    المعايير يتوافق مع معيار YD / T 1258.4-2005 ، ICEA-596 ، GR-409 ، IEC794 ، إلخ ؛ وتلبية متطلبات موافقة UL لـ OFNR.
    كود الكابل
    02 04 06 08 10 12
    قطر الكابل (مم) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 5.6 ± 0.25 5.8 ± 0.25 6.2 ± 0.25
    وزن الكابل (كجم / كم) 11.0 18.4 22 24 27 31
    قطر TBF 900 ± 50μm

    الخصائص الميكانيكية
    قوة الشد طويل الأمد 200N
    المدى القصير 660N
    سحق المقاومة طويل الأمد 300N / 100MM
    المدى القصير 1000N / 100MM
    الانحناء نصف قطرها ديناميكي 20 × D ( قطر الكابل)
    ثابتة 10 × D ( قطر الكابل)

    الخصائص البصرية

    50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
    توهين (+ 20 ° C) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم
    @ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5dB / كم
    @ 1310NM ≤0.45dB / كم ≤0.50dB / كم
    @ 1550nm ≤0.30dB / كم ≤0.50dB / كم
    عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500MHz · كم ≥200MHz · كم
    @ 1300nm ≥1000MHz · كم ≥600MHz · كم
    الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
    كبل قطع الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm
    التوهين في ركوب الدراجات في درجة الحرارة (-20 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية) @ 1300nm ≤0.50dB / كم ≤0.50dB / كم
    @ 1550nm ≤0.20dB / كم ≤0.20dB / كم

    الخصائص البيئية
    درجة حرارة النقل -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية
    درجة حرارة التثبيت -5 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية
    درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية


    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.