Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. المحدودة

اختر TTI ، أضيء وقتك على الإنترنت.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: FOC-داخلي

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1000 متر
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: طبلة خشبية مع تقرير الاختبار
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 100000M / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    درجة الحرارة: -40 إلى 70 ℃ ليف نوع: ضيق مخزنة
    لب: من 2 إلى 24 الأساسية الغلاف الخارجي: PE أو LSZH

    (، 2017.12_01

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    تفصيل سريع:

    1. النوع: 48core كابل الألياف الضوئية
    2. الوضع: OS1 ، OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
    3. الألياف: G652D ، G657A ، G657B
    4. التطبيق: كابل الألياف في الأماكن المغلقة مع سترة صفراء و 2.0 mm كابل داخل
    5. سترة: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR
    6. لون الكابل: أصفر ، برتقالي ، أكوا ، بنفسجي ، أزرق ، أخضر ، أبيض ، أسود ، أحمر ...

    ميزات:

    1. أنبوب فائق القوة ذو مقاومة للتحلل المائي
    2. لينة ومرنة وسهلة لصق ، ومع انتقال تاريخ قدرة كبيرة
    3. خيوط الأراميد لعضو القوة
    4. أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة
    5. تلبية الاحتياجات المختلفة للسوق والعملاء

    الوضعية:

    1. مناسبة ل servrd معدات الاتصال

    2. كما جديلة من معدات الاتصالات

    3. يمكن تركيبها بسهولة وتطهيرها ببساطة

    4. اعتمدت لتوزيع داخلي.

    المعايير الفنية:

    وصف 02 ~ 12 الألياف ، Φ900μm الألياف العازلة الضيقة ، وغزل الأراميد ، سترة PVC.
    المعايير يتوافق مع Standard YD / T 1258.4-2005 و ICEA-596 و GR-409 و IEC794 وما إلى ذلك ؛ وتلبية متطلبات موافقة UL OFNR.
    كود الكابل
    02 04 06 08 10 12
    قطر الكابل (مم) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 5.6 ± 0.25 5.8 ± 0.25 6.2 ± 0.25
    وزن الكابل (كجم / كم) 11.0 18.4 22 24 27 31
    القطر TBF 900 ± 50μm

    الخصائص الميكانيكية
    قوة الشد طويل الأمد 200N
    المدى القصير 660N
    سحق المقاومة طويل الأمد 300N / 100MM
    المدى القصير 1000N / 100MM
    الانحناء الشعاع ديناميكي 20 × D ( قطر الكابل)
    ثابتة 10 × D ( قطر الكابل)

    الخصائص البصرية

    50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
    توهين (+ 20 ° C) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم
    @ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5dB / كم
    @ 1310NM ≤0.45dB / كم ≤0.50dB / كم
    @ 1550nm ≤0.30dB / كم ≤0.50dB / كم
    النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500MHz · كم ≥200MHz · كم
    @ 1300nm ≥1000MHz · كم ≥600MHz · كم
    الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
    كابل الطول الموجي الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm
    التوهين عند درجة حرارة درجة الحرارة (-20 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية) @ 1300nm ≤0.50dB / كم ≤0.50dB / كم
    @ 1550nm ≤0.20dB / كم ≤0.20dB / كم

    الخصائص البيئية
    درجة حرارة النقل -20 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية
    درجة حرارة التركيب -5 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية
    درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية


    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: vicky

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    كابل متعدد الأوجه في الهواء الطلق GYTS لدفن المباشر ، مجرى الهواء ، الجوي

    12 الأساسية GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كبل لالجوي / قناة ، أسود

    6 الأساسية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية مع كابل 2.0MM الداخلي

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 ميناء PLC الألياف البصرية الخائن مربع جدار القطب شنت صندوق التوزيع في الهواء الطلق

    16 مربع الألياف الأساسية الإنهاء ، صندوق توزيع الألياف ABS لشبكة Ftth

    صندوق توزيع الألياف الضوئية في الهواء الطلق 24 منفذًا مع تمديد السعة

    أبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع مربع التوزيع FTTH شبكة بصرية CE

    حل FTTH

    شبكات CATV 4 الألياف FTTH PC مأخذ توصيل لوحة السكن مع محولات LC

    LSZH سترة FTTH حلول مع الدعم الذاتي FTTH إسقاط الألياف البصرية كبل

    Simplex Drop Cable وضع واحد FTTH الحل مع موصل SC السريع

    الجدار FTTH حل قابل للفك والقطب ، صندوق توزيع FTTH بلاستيك عالي التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.