شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

الأزرق FTTH SC / UPC السريع لصق الألياف البصرية موصلات / موصلات الألياف البصرية

الأزرق FTTH SC / UPC السريع لصق الألياف البصرية موصلات / موصلات الألياف البصرية

    • Blue FTTH SC/UPC Quick Splice Fiber Optic Connectors / Optical Fiber Connectors
    • Blue FTTH SC/UPC Quick Splice Fiber Optic Connectors / Optical Fiber Connectors
    • Blue FTTH SC/UPC Quick Splice Fiber Optic Connectors / Optical Fiber Connectors
    • Blue FTTH SC/UPC Quick Splice Fiber Optic Connectors / Optical Fiber Connectors
  • Blue FTTH SC/UPC Quick Splice Fiber Optic Connectors / Optical Fiber Connectors

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: تساهم هذه التقنية-اتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
    القدرة على العرض: 10000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: أزرق البولندية: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
    الوضع: سينجليمودي/الربطة

    مصنع الساخن بيع رخيصة الثمن الأزرق FTTH SC / UPC سريع لصق الألياف البصرية موصل سريع

    وصف:

    موصل التجميع السريع SC لديه تركيب سهل وثبات ممتاز.

    التفاصيل السريعة:

    1. الاسم: SC رابط سريع
    2. الموصل: SC
    3. الوضع: Singlemode و Multimode
    4. الطويق نهاية الوجه: UPC ، APC
    5. حجم الطويق: 2.5mm
    6. هيكل: قبل مصقول ، غير مصقول

    خاصية:

    • لا توجد أداة تجميع خاصة
    • سهل التجميع مع لصق ميكانيكي ولا تلميع
    • قلل من معدل الخلل بواسطة ميزات الإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام.
    • سهل لتعلم التكنولوجيا من خلال طريقة التجميع البسيطة (خلال دقيقة ونصف)

    الوضعية:

    • شبكة البصرية صيانة وإصلاح.
    • بيئة شبكة اتصال محلية.
    • المحطة الطرفية اتصال الساق من الشبكة البصرية FTTH.
    • الألياف البصرية المكونات لوحة ومأخذ.
    • إطار توزيع الألياف البصرية.

    تخصيص:

    مقالة - سلعة القيمة
    فقدان الإدراج .30.3 (0.4 كحد أقصى)
    تعويض الخساره ≥50dB
    نوع الموصل SC / UPC
    كابل انخفاض 3.0mm / شقة 2x3mm كابل
    قوة تحامل الألياف ≥3N
    قوة الشد نموذجي N40N (بحد أقصى 50N)
    قوة الشد عبر الإنترنت 20N تباين IL (.20.2dB) تباين RL (≤5dB)
    درجة حرارة العمل -40 ℃ ~ + 75 ℃
    يمكن استخدامها مرارا وتكرارا ممكن

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Rita Wang

    الهاتف :: +8613006641490

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.