شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

وضع واحد دوبلكس LC / PC موصلات كابلات الألياف البصرية لشبكة FTTX

وضع واحد دوبلكس LC / PC موصلات كابلات الألياف البصرية لشبكة FTTX

    • Single Mode Duplex LC / PC Fiber Optic Cable Connectors For FTTX Network
    • Single Mode Duplex LC / PC Fiber Optic Cable Connectors For FTTX Network
    • Single Mode Duplex LC / PC Fiber Optic Cable Connectors For FTTX Network
  • Single Mode Duplex LC / PC Fiber Optic Cable Connectors For FTTX Network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISo9001
    رقم الموديل: CLC-SX

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 200pcs / PE
    وقت التسليم: في 2-4 أيام
    شروط الدفع: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، ttlement الشهرية
    القدرة على العرض: 10000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC الطويق من نهاية الوجه: pc, upc, apc
    وضع الألياف: وضع فردي اللون: بولي ، الأخضر أو ​​حسب الطلب
    فريول: سيراميك قطر الدائرة: 0.9 / 2.0 / 3.0MM

    Singlemode Duplex LC / PC موصلات كبلات الألياف البصرية لشبكة FTTX

     

    تخصيص:

    فقدان الإدراج SM .200.20 ديسيبل
    MM ≤0.25dB
    تعويض الخساره جهاز الكمبيوتر -50 ديسيبل
    UPC 55 ديسيبل
    APC 65 ديسيبل
    متانة <0.20 ديسيبل تغيير نموذجي ، 1000 التزاوج
    أحجام ثقب الطويق SM: 125.0 + 1 / -0um تركيز: ≤1.0um
    125.5 + 1 / -0um ≤1.0um
    126.0 + 1 / -0um ≤1.0um
    MM: 125 أم التركيز: 1≤3 أم
    127 أم um3 أم
    128 أم um3 أم
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 80 درجة مئوية

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    خاصية:

    1. الحلقات السيراميك والمعادن والبلاستيكية متوفرة
    2. متوافق مع معيار بنفايات
    3. الاستقطاب المسمى لتطبيق الطباعة على الوجهين مثل SC duplex و LC duplex
    4. متوفر بنوع ليف متعدد النمط و أحادي الوضع

    الوضعية:

    1. شبكة محلية (LAN)
    2. شبكة اتصال البيانات
    3. شبكة الاتصالات الضوئية
    4. شبكة الوصول البصرية (OAN)
    5. إنهاء الجهاز النشط

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Jacky Liao

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER