شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف صندوق optic طرفيّ

1U 24 Port LC Duplex Fibre Optic Box Box للشبكة البصرية ، الحجم القياسي

1U 24 Port LC Duplex Fibre Optic Box Box للشبكة البصرية ، الحجم القياسي

    • 1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Junction Box for Optical network , Standard size
    • 1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Junction Box for Optical network , Standard size
    • 1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Junction Box for Optical network , Standard size
    • 1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Junction Box for Optical network , Standard size
  • 1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Junction Box for Optical network , Standard size

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS
    رقم الموديل: RMF-1U

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: محفظة 5pcs / كيس
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 5000 pcs/أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع محول: LC مواد: ورقة الصلب المدلفن الباردة
    اللون: الأبيض والأسود والرمادي بحجم: 430X300X1U

    1U 24 Port LC Duplex Fiber Optic Box Box للشبكة البصرية

    الميزات:

    1. الحجم القياسي ، خفيفة الوزن وهيكل معقول
    2. تصميم مضغوط لتوفير مساحة
    3. مناسبة للشريط والألياف واحدة
    4. لوحة لوحة مختلفة لتناسب واجهة محول مختلفة (FC ، SC ، LC ، ST Adapte

    الوضعية:

    1. حلقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المشترك
    2. الألياف إلى المنزل (FTTH)
    3. LAN / WAN
    4. الكيبل التلفزيوني

    تخصيص:

    نوع RMS -1U RMF - 2 U RMS-4U
    حجم (مم)
    L * W * H
    430 * 3000 * 1U 430 * 300 * 2U 430 * 300 * 4U
    ماكس القدرات (الأساسية) 48 96 192
    أبعاد الكرتون الخارجي (مم) 485 * 420 * 350 / محفظة 5pcs 500 * 355 * 550 / 4PCS 500 * 350 * 540 / 1PCS
    وزن الكرتون الخارجي (كجم) 27.5 / محفظة 5pcs 26.3 / محفظة 5pcs 18.9 / PCS

    البيانات الفنية :

    نموذج RMF-1U
    الحجم (مم): L * W * H 430 * 300 * 1U
    أقصى سعة لصينية لصق: 24core (1U)
    الألياف البصرية دائرة نصف قطرها: ≥40mm
    طول الألياف اليسار في الدرج: لا شيء
    طول الألياف اليسار في الدرج: ≥1.6m
    قدرة الألياف: 48 النوى
    درجة حرارة العمل: - 400 درجة مئوية ~ + 600 درجة مئوية
    مقاومة الضغط الجانبي: 500N
    صدمة المقاومة: 750N

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Allen

    الهاتف :: +8615814679651

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.