شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف optic توزيع صندوق

SC LC صندوق توزيع الألياف البصرية ، مجلس الوزراء توزيع الألياف ABS البلاستيك الإسكان

SC LC صندوق توزيع الألياف البصرية ، مجلس الوزراء توزيع الألياف ABS البلاستيك الإسكان

    • SC LC Fiber Optic Distribution Box , fiber distribution cabinet ABS Plastic Housing
    • SC LC Fiber Optic Distribution Box , fiber distribution cabinet ABS Plastic Housing
    • SC LC Fiber Optic Distribution Box , fiber distribution cabinet ABS Plastic Housing
  • SC LC Fiber Optic Distribution Box , fiber distribution cabinet ABS Plastic Housing

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ISO. CE
    رقم الموديل: FDB-16A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pc
    الأسعار: usd7-9pc
    تفاصيل التغليف: في الكرتون
    وقت التسليم: 35 يوم عمل
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
    القدرة على العرض: 5000pcs/week
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: رمادي مواد: ABS، وأجهزة الكمبيوتر
    ميناء: 2 في 16 الموصل: SC LC

    SC LC صندوق توزيع الألياف البصرية ، مجلس الوزراء توزيع الألياف ABS البلاستيك الإسكان

    وصف:

    يتوفر مربع محطة الألياف البصرية للتوزيع والاتصال الطرفي لأنواع مختلفة من الألياف الضوئية

    النظام ، ومناسبة خاصة لتوزيع محطة مصغرة ، حيث الكابلات البصرية ، النوى التصحيح أو

    أسلاك التوصيل المصنوعة متصلة.

    الميزات:

    العلبة مصنوعة من SMC ، وعمرها أكثر من 20 عامًا.

    كما يمكن استخدامه تحت -30 درجة مئوية.

    تصميم هيكل ثنائي الطبقة. الطبقة العليا مخصصة للتقسيم البصري ، أما الطبقة الأخرى فهي للتوصيل بالألياف.

    سهل تنفيذه. يتم تثبيته عادةً على الحائط في المبنى أو عند الحزام الأخضر.

    يمكن أن تستوعب 12 قطعة SC-SC ، أو SC-FC محولات.

    يمكن تصميمه حسب متطلبات العميل.

    يفي بمعايير YD / T988-2007.

    الوضعية:

    شبكة الوصول FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني
    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    شبكات اتصالات البيانات

    ظروف التشغيل :


    درجات الحرارة: -40 ℃ - 60 ℃
    الرطوبة: 93 ٪ عند 40 درجة مئوية
    ضغط الهواء: 62kPa - 101kPa


    تخصيص:

    نوع FDB-04 FDB-08 FDB-16 FDB-24 FDB-32 FDB-48
    حجم (مم) 210 * 140 * 40 205 * 215 * 55 260 * 320 * 90 295 * 335 * 115 350 * 340 * 120 350 * 340 * 120
    منافذ الكابلات 4 8 16 24 32 48
    الوزن (كلغ) 0.35 0.75 1.4 2.1 3.5 5

    نموذج TTI / FDB-16
    الحجم (مم): L * W * H 260 * 320 * 90
    منافذ الكابلات 2 مدخل ، 16 منفذ
    أقصى سعة لصق 16 كور (واحد)
    الوزن الصافي / كغ) 0.45
    وزن الكرتون الخارجي (كجم) 15.6
    Package10 10PCS / CTN

    معلومات الشركة:

    TTI Fibre منذ إنشائها هي الشركة المصنعة للمحترفين في صناعة الألياف الضوئية في المنزل (FTTH) ،

    متخصصون في صناعة الألياف البصرية من خدمات البحث والتطوير والإنتاج والمبيعات المتعلقة بالمنتجات المنزلية .

    في الوقت الحاضر ، تشمل فئات المنتجات الرئيسية للشركة: وصلة الألياف البصرية ، ومحول ، المخفف ، PLC ، ODF ، اتصال

    مربع ، السيراميك الأساسية ، إلخ. مع تطور السوق والشركة نفسها ، سنستمر في إطلاق منتجات جديدة

    والحلول للعملاء. مرحبا بكم لزيارتنا والتحدث التجارية!

    التعليمات:

    هل يمكنني طلب عينة للاختبار؟

    نعم ، عينة مجانية متاحة عند الطلب. ولكن العملاء يجب أن تدفع أجرة النقل لذلك.

    كيف سوف نرسل البضائع؟

    عن طريق البحر ، الجو أو صريحة بناء على طلب الزبون.

    لماذا أخترتنا ؟

    1. الرد السريع مع البريد الإلكتروني أو messange.

    2. تسليم سريع لجميع طلبك.

    3. إدارة جيدة لمراقبة الجودة.

    4. oem الخدمة المقدمة.

    5. ترتيب الصغيرة يمكن قبول دون موك

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Jacky Liao

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.