• LC MPO لوحة التصحيح
  • LC MPO لوحة التصحيح
  • LC MPO لوحة التصحيح
  • LC MPO لوحة التصحيح
LC MPO لوحة التصحيح

LC MPO لوحة التصحيح

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ROHS, SGS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1pcs لكلّ علبة
وقت التسليم: 3-5 أيام
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
القدرة على العرض: 50000pcs/الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

منتوج وصف

LC MPO لوحة التصحيح

نظام الأسلاك الكبلية 4U LC MPO Patch Panel مع موصلات SC Simplex

التفاصيل السريعة:

  1. الاسم: 4U MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح
  2. القدرة: 12pcs MPO كاسيت
  3. هيكل: 3U ، 19 'رف محمولة
  4. منفذ محول Availabe: LC ، SC
  5. المواد: الصلب المدرفلة الباردة
  6. الامتثال بنفايات ، اس جي اس

وصف:

توفر وحدات MPO Fiber طريقة سريعة وفعالة لنشر ما يصل إلى 24 LC أو 12 SC أجزاء ليفية في وحدة واحدة.

الميزات:

  1. اتصالات وحدة الألياف البصرية إلى التواء التسلسل
  2. يمكن أن توفر مركز البيانات ونظام SAN ، بسيطة ومرنة
  3. معيار 19 "يمكن تثبيتها على أي خزانة
  4. كونفينس ليتم تثبيتها ونقلها وإضافتها
  5. موصل جذع MPO ثابت على ظهر الوحدة

الوضعية:

  1. حلقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المشترك
  2. الألياف إلى المنزل (FTTH)
  3. نظام الكابلات عالية الكثافة
  4. معدات وأجهزة متكاملة عالية

مواصفات:

نوع 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
نوع الألياف SM ، MM ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 12 12 12 24
عدد محولات لكل لوحة 6 12 6 6
نوع محول الجبهة SC دوبلكس SC البسيط LC Duplex LC رباعية
محول اللون الجبهة الأزرق ، البيج ، أكوا ، الأرجواني
نوع محول العودة MPO / MTP
محول اللون العودة أسود

الشحن:

  1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
  2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
  3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)