شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

أنثى إلى ذكر نوع ثابت المخفف البصري SC / LC Multimode عالية الدقة

أنثى إلى ذكر نوع ثابت المخفف البصري SC / LC Multimode عالية الدقة

    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
  • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: CE /ROSH /ISO9001
    رقم الموديل: موهن

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: 0.5~0.8usd/pcs
    تفاصيل التغليف: حقيبة PE
    وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, باي بال
    القدرة على العرض: 5000pcs/يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: موهن نوع: الإناث إلى الذكور
    تطبيق: الشبكة المحلية ، الكيبل التلفزيوني رزمة: المؤسسة العامة
    إصدار الشهادات: ISO9001 خسار عائد: UPC> 35db

    أنثى إلى ذكر نوع المخفف الألياف البصرية SC / LC / متعدد المخفف

    وصف

    تستخدم مخففات الألياف البصرية في اتصالات الألياف البصرية لتقليل طاقة الألياف الضوئية عند مستوى معين ، والنوع الأكثر استخدامًا هو مخفف الألياف البصرية من النوع الإناث إلى الذكور ، ويحتوي على موصل الألياف البصرية في جانب واحد والجانب الآخر هو محول الألياف البصرية من النوع الإناث ، يعتمد اسم مخفف الألياف البصرية على نوع الموصل ومستوى التوهين. يعني مخفف الألياف البصرية SC 5dB أن هذا المخفف يستخدم موصل الألياف الضوئية SC ويمكن أن يقلل مستوى طاقة الألياف الضوئية بمقدار 5dB. نطاق التوهين شائع الاستخدام من 1 ديسيبل إلى 20 ديسيبل

    ب: الميزة

    أ) عالية الدقة

    ب) الاستقرار جيدة

    ج) أقصى قوة التشغيل (1W)

    د) جيد لمصدر الطاقة العالية

    ه) هيكل قابل للإزالة ، وسهلة لإصلاح

    ج: المواصفات

    قيمة التوهين 1dB ~ 30dB
    تشغيل الطول الموجي 850 ~ 1310nm 62.5 أو 50um Multimode
    علاوة
    تعويض الخساره UPC> 55 ديسيبل
    APC> 65 ديسيبل
    دقة التوهين 1 ~ 7 ديسيبل ± 0.5 ديسيبل
    8 ~ 12 ديسيبل ± 0.7 ديسيبل
    13 ~ 17 ديسيبل ± 1.0 ديسيبل
    18 ~ 25 ديسيبل ± 1.3 ديسيبل
    أقصى قوة الإدخال البصري 1000mW
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب .10.1dB
    نطاق درجة حرارة التشغيل -40 إلى 75
    نطاق درجة حرارة التخزين -40 إلى 85
    الرطوبة 95 ٪ RH

    D: صورة المنتج

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.