شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

كابلات الألياف البصرية المتوفرة OM1 62.5 / 125 LC 0.9 مم نوع OFNP

كابلات الألياف البصرية المتوفرة OM1 62.5 / 125 LC 0.9 مم نوع OFNP

    • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type
    • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type
  • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS, ISO9001
    رقم الموديل: FP-OM1

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، التسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 7000pcs / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم الطراز: الألياف البصرية التصحيح الحبل الموصل: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
    ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد ليف حساب: 1 ~ 144 ألياف متعددة
    كبل قطر: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm كبل نوع: PVC LSZH OFNR OFNP
    اللون: البرتقالي

    OM1 62.5 / 125 LC سلك تصحيح من الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية OFNP بسمك 0.9 مم مع جاكيت

    الميزات:

    • يفي بنفايات وبيل كور GR 326 الأساسية المعايير
    • تكوينات مخصصة متوفرة في أي رسوم إضافية
    • متاح في حفنة من الألياف ، الشريط خارج التدريجي ، ضفيرة المتاحة
    • FC ، LC ، ST ، SC ، MTRJ ، MU ، MPO ، D4 ، SMA اختياري
    • الطويق من نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
    • PVC ، LSZH ، OFNR ، كابل الألياف OFNP اختياري
    • مصنع 100 ٪ اختبار قبل الشحن
    • انخفاض فقدان الإدراج وارتفاع العائد الخسارة
    • سجلات اختبار تسلسلية وفردية

    التطبيقات:

    • مناسبة للوحة الألياف البصرية التصحيح
    • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    • شبكات الاتصالات الألياف البصرية
    • الكيبل التلفزيوني ، LAN ، WAN ، اختبار والقياس

    تخصيص:

    معامل وضع فردي وضع متعدد
    الأساسية موصل الألياف FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO
    الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
    مواصفات الطويق السيراميك انحرافات تركيز 125.5um: <= 1um الانحرافات تركيز 127um: <= 3um
    الألياف المناسبة 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um
    نهاية الوجه الهندسة نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
    نتوء الألياف ≤50nm ≤100nm N / A
    الألياف تحت قص ≤100nm ≤100nm N / A
    قمة تعويض ≤50um
    ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
    رذاذ الملح ≤0.1dB
    قطرة d0.2 ديسيبل (1.5 متر ، 5 قطرات)
    اهتزاز IL ≤0.2dB (550Hz ، 1.5mm)
    التكرار d 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
    متانة > 1000 مرة
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

    معلومات الطلبية:

    الخطوة 1: نوع الموصل: SC ، LC ، ST ، FC ، MTRJ ، MU ، MPO ، MTP

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC أو APC

    الخطوة 3: نوع الألياف: الوضع المفرد (SM) أو Multimode (MM)

    الخطوة 4: كبل كور: البسيط أو دوبلكس

    الخطوة 5: قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ...

    الخطوة 6: طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو مخصصة

    الخطوة 7: نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ...

    الخطوة 8: لون الكابل: الأصفر ، البرتقالي ، الأبيض ، الأزرق ، الأخضر ، الأحمر ، ...

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    خدمتنا:

    1. منتجات OEM القياسية والمخصصة من كمية صغيرة إلى كبيرة هي موضع ترحيب.
    2. الامتثال لصناعة البيئة العالمية مع معايير RoHS و SGS.
    3. جميع المنتجات يتم اختبارها بالكامل بنسبة 100 ٪ من خلال خبرتنا الفنية.
    4. لدينا فترة الضمان الحبل التصحيح هي سنة واحدة.

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    1. لماذا تختار TTI FIBER؟
    (1) المهنية الصانع: منخفضة موك ، عينات مجانية متوفرة.
    (2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
    (3) حلول العملاء: سريعة.
    (4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.

    2. هل تقبل oem ، odm؟
    نعم ، نحن نقبلهم.

    3. يمكنك طباعة شعارنا؟
    بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.

    4. what طريقة شحنة؟
    نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، النقل من المطار.

    5. what الدفع؟
    نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC ، TT ، DP ، DA ، Paypal ، Western Union ، Money Gram.

    اتصل:

    يويان شيه

    الهاتف / واتس اب / Wechat / 0086-15675814378

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Yuyan Xie

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.