شنتشن TTI تكنولوجيا الاتصالات الألياف. المحدودة

اختيار TTI ، تضيء وقت الإنترنت الخاص بك.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتلوحة تصحيح MPO

1U 19'Rack شنت رف جبل لوحة التصحيح الألياف ل 3pcs كاسيت MPO

1U 19'Rack شنت رف جبل لوحة التصحيح الألياف ل 3pcs كاسيت MPO

    • 1U 19’Rack Mounted rack mount fiber patch panel for 3pcs MPO Cassettes
    • 1U 19’Rack Mounted rack mount fiber patch panel for 3pcs MPO Cassettes
    • 1U 19’Rack Mounted rack mount fiber patch panel for 3pcs MPO Cassettes
    • 1U 19’Rack Mounted rack mount fiber patch panel for 3pcs MPO Cassettes
  • 1U 19’Rack Mounted rack mount fiber patch panel for 3pcs MPO Cassettes

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
    اسم العلامة التجارية: TTI
    إصدار الشهادات: ROHS, SGS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1pcs لكلّ علبة
    وقت التسليم: 3-5 أيام
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال، والتسوية الشهرية
    القدرة على العرض: 50000pcs/الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    1U 19'Rack شنت رف جبل لوحة التصحيح الألياف ل 3pcs كاسيت MPO

    التفاصيل السريعة:

    1. الاسم: 1U 19 'رف لوحة MPO الألياف البصرية التصحيح
    2. هيكل: 1U ، 19 'شنت الرف
    3. منفذ محول Availabe: LC ، SC
    4. القدرة: مل 3pcs MPO كاسيت
    5. المواد: الصلب المدرفلة الباردة
    6. الامتثال بنفايات ، اس جي اس

    وصف:

    توفر وحدات MPO Fiber طريقة سريعة وفعالة لنشر ما يصل إلى 24 LC أو 12 SC أجزاء ليفية في وحدة واحدة.

    الميزات:

    1. سهلة الاستخدام ، وتركيب مناسب
    2. تحسين إدارة الكابلات
    3. عالية الكثافة والتصميم الصغير ، سهلة وسريعة التركيب
    4. متوفر في 12/24/48 إصدارات الألياف
    5. إدارة النظام المعيارية ، إعادة التكوين السهل للحركات ، الإضافة ، والتغييرات
    6. تخصيص قطبية الألياف في الوحدة النمطية

    الوضعية:

    1. مركز البيانات LAN / SAN
    2. حلقة الاتصالات السلكية واللاسلكية المشترك
    3. الألياف إلى المنزل (FTTH)
    4. نظام الكابلات عالية الكثافة
    5. معدات وأجهزة متكاملة عالية

    مواصفات:

    نوع 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    نوع الألياف SM ، MM ، OM3 ، OM4
    عدد الألياف 12 12 12 24
    عدد محولات لكل لوحة 6 12 6 6
    نوع محول الجبهة SC دوبلكس SC البسيط LC Duplex LC رباعية
    محول اللون الجبهة الأزرق ، البيج ، أكوا ، الأرجواني
    نوع محول العودة MPO / MTP
    محول اللون العودة أسود

    الشحن:

    1. الباب إلى الباب: من خلال التعبير عن (مثل DHL ، UPS ، TNT ، FedEx وما إلى ذلك)
    2. المطار إلى المطار: عن طريق الجو
    3. ميناء إلى ميناء: عن طريق البحر (موقعنا شنتشن هو ميناء.)

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    اتصل شخص: Sweety Tian

    الهاتف :: +8618665856609

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    كابل الألياف البصرية

    GYXTW Unitube الألياف البصرية للاتصالات مع سترة PE ، Iight - مدرعة

    Multicode GYTS في الهواء الطلق الكابلات البصرية لدفن مباشر ، القناة ، الجوي

    12 كور GYTA الصلب الشريط الألياف البصرية كابل عن الجوي / القناة ، أسود

    6 كور داخلي اندلاع الألياف البصرية كابل مع 2.0MM كابل الداخلية

    ليف optic توزيع صندوق

    FTTH 8 منفذ PLC الألياف البصرية الفاصل مربع القطب الحائط مربع التوزيع في الهواء الطلق

    16 صندوق إنهاء الألياف الأساسية ، ABS صندوق توزيع الألياف لشبكة Ftth

    24 ميناء في الهواء الطلق ستريت توزيع الألياف البصرية مربع مع توسيع القدرات

    الأبيض FDB في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع CE FTTH شبكة مربع التوزيع البصري

    الحل FTTH

    شبكات الكيبل التلفزيوني 4 الألياف FTTH PC الإسكان مقبس لوحة مع محولات LC

    LSZH Jacket FTTH Solutions with Self-support FTTH Drop Fibre Cable Cable

    Simplex Drop Cable Single Mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    الجدار والقطب FTTH القابلة للتركيب الحل ، صندوق توزيع البلاستيك FTTH عالية التأثير

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.